Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 11:29

На покупку белья данной марки меня толкнул вот такой факт: в обычных магазинах нереально найти хороший бюстгальтер размера 80А без поролона. На дворе лето, без бюстика мне ходить неприятно, а в поролоне потеть неохота.

После долгих поисков на просторах интернета я остановилась на интернет-магазине Agent Provocateur, так как в наличии там было аж 7 бюстгальтеров нужного мне размера и фасона. Остановилась я на модели Love черного цвета. Вот что пишет продавец :

"Практичный и при этом сексуальный бюстгальтер из эксклюзивного французского кружева. Бюстгальтер настолько искусно скроен, что даже за отсутствием подушечек, прекрасно поддерживает и приподнимает грудь. Необычайно комфортная модель в сочетании с утонченным тюлем делает этот бюстгальтер идеальным для каждодневного использования."

В день оформления заказа мне перезвонила девушка-оператор для уточнения заказа, попыталась продать еще что-нибудь в добавок, и напомнила, что белье обмену и возврату не подлежит. Доставили заказ довольно быстро, за пару дней. Упаковка - шикарная черно-розовая коробочка, перевязанная атласной лентой. Внутри лежал ОН, бюстгальтер за 8490 рублей.

На теле сидит практически так же, как на модели, даже несмотря на мой размер, а вот с комфортом беда... На лямках атласные сборки, которые больно колют кожу на спине, шов на чашечке, который обязан приподнимать и поддерживать, через какое-то время сползает и расплющивает грудь на две неаппетитные половинки, хотя полнота чашки мне подходит, и даже есть малюсенький запас. А "эксклюзивное французское кружево" оказалось довольно толстым и грубым на ощупь. Это - экстремально неудобный бюстгальтер. Одну звезду оставляю только за соблюдение пропорций в размерах, Бюстик сидит, как на картинке.

Видимо, недаром эту марку считают производителем сексуального белья - одела, и сразу хочется быстрее снять)))) И лица у моделей такие томные, скорее всего, потому что они устали стоять в колючем белье)))

Достоинства
  • Идеально сидит
Недостатки
  • Высокая цена
  • Грубый материал
  • Неприятный на ощупь
Нат-Натне рекомендует
12.11.2014
очень красивый! жаль, что неудобный. а цена то Puzzled
12.11.2014
tanechka21 это сейчас 8490, а был раньше 6 с чем-то, видимо из-за курса валют, это белье очень подорожало. Что будет дальше, неизвестно)))
21.12.2014
Напишите, пожалуйста, из чего сделан и где.
24.12.2014
Slastenka0605 90% полиамид, 10% эластан
Сделано в Китае
30.09.2015
Все познается в сравнении (зато сносу не будет бюстику - надела и тут же сняла)