Опубликовано 14 Декабрь, 2012 - 09:11

Приобрела себе эту пудру и ни капельки не пожалела. Всё лето только ей и пользовалась. Матирует хорошо, жирный блеск не появляется у меня полдня, кожа лица у меня нормальная, но т- зона присутствует, как и у большинства из нас, иногда появляются шелушинки, но она их не подчеркивает. Мне достаточно использования одной пудры на питательный дневной крем. Единственное, что упаковка немного неудобна и иногда просто раздражает перебрасывание отделений, ну в этом тоже есть плюс, т.к. спонжик находится отдельно и не соприкасается с пудрой, поэтому меньше всяких бактерий разводится. Запах пудры ненавязчивый, меня устраивает. Я наношу спонжиком, он мягкий и нежный, приятно наносить на лицо. Пудра, действительно, тающая и подстраивается к цвету кожи и если немного ошибиться с тоном, на мой взгляд, выделяться это особо не будет. У меня номер 4 бежевый, я пользовалась ей летом на загорелую кожу и сейчас пользуюсь, на данный момент от загара, естественно, ничего не осталось. Пользовалась пудрами Мери кей, Риммель, Макс фактор, Буржуа, пудрами белорусского производителя, но эта пудра мне понравилась больше всех. Поэтому при покупке следующей пудры даже не буду думать какую покупать, однозначно Loreal. Я и подруге посоветовала, она уже вторую купила и, кстати, опять тот же тон, что и пользовалась летом. Рекомендую попробовать, ведь всё равно пока на себе не испытаешь, не поймешь. Аллергию у меня не вызвала.
Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Не видна на коже
  • Очень хорошее качество
  • Приятная, нежная текстура
  • Скрывает недостатки
  • Хорошо матирует
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Натуська 2рекомендует
14.12.2012
Согласна, пудра очень хорошая! Тоже ей пользуюсь. За отзыв +
Официальный представитель LOreal Paris
13.12.2023
Добрый день! Спасибо, что выбрали L`Oreal Paris. Мы рады, что Вы остались довольны, и желаем отличного настроения!
Рекомендуем попробовать классический жидкий консилер-корректор для лица Alliance Perfect, который заметно выравнивает тон кожи, визуально маскирует несовершенства и скрывает тёмные круги под глазами. Легкая текстура мгновенно подстраивается под цвет кожи без утяжеления. Оттенок проблемных участков выравнивается и сливается с основным тоном, благодаря чему макияж получается максимально естественным, а лицо выглядит свежим и отдохнувшим.
С нетерпением ждем Вас снова!