Опубликовано 4 Январь, 2024 - 20:39

Я любитель свежих и лёгких ароматов, но в конце зимы прошлого года захотелось мне чего-то непривычного мне. Шла я в парфюмерный магазин за чем-то пудовым и сладким и остановила свой выбор на парфюмерной воде Pupa Vamp! Pink.

Pupa Vamp Pink отзывы

Vamp! Pink Pupa — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Vamp! Pinkвыпущен в 2021 году. Парфюмер: Luca Maffei.

Объём: 50 и 100 мл. Я приобрела объём 100 мл.

Стоимость: на момент написания отзыва стоимость за 100 мл в среднем 4100 RUB.

Флакон выполнен в том же стиле, что и популярная помада от Pupa, имеет нежно розовый цвет, с которым аромат и ассоциируется.

Pupa Vamp Pink отзывы

Пирамида аромата:

Верхние ноты:

Тиаре, Жасмин и Цветок апельсина

Средние ноты:

Пудровые ноты, Бобы тонка и Цветок шелкового дерева

Базовые ноты:

Ирис, Ваниль, Сандал и Бензоин

Если понюхать сразу же после нанесения, то хорошо чувствуется спирт, но выветривается он практически моментально. Дальше слышно пудру и цветочные ноты. Аромат достаточно сладкий, пудровый, но он не яркий и не громкий. Аромат очень нежный, он сидит близко к коже, шлейф очень слабый.

Я не из тех, кто может красиво описывать аромат и разбирать его по нотам, а могу только рассказать свои впечатления. Для меня Pupa Vamp! Pink это букет роз с пудровыми нотами, это нежность и женственность

Поначалу, мне этот аромат просто нравился и восторгов не вызывал, но сейчас, когда уже использовано больше половины флакона, я просто влюбилась в этот аромат и не могу им надышаться.

В холодное время года Pupa Vamp Pink мне нравится намного больше. С приходом жары этот аромат я слышу немного по-другому. Приглушается пудра и больше слышен именно сандал.

Стойкость меня удивила, так как за эту стоимость я ожидала худшего. На коже держится часа четыре, на одежде и волосах весь день. От себя аромат от Pupa я не слышу уже через полчаса после нанесения, и поначалу думала, что он совсем не стойкий. Однако, когда меня пару раз спрашивали в разное время дня, что за аромат на мне, когда душилась я рано утром, я поняла, что сильно ошибалась.

Любви с ароматом Pupa Vamp! Pink не случилось с первого вдоха, но сейчас я просто в восторге. Уверенна, что хоть это и первый флакон от Pupa, но точно не последний.

OlliaKotрекомендует
05.01.2024
Здравствуйте, спасибо,что поделились! Очень люблю пудровые ароматы, где вы покупали?
06.01.2024
Сеть магазинов Крафт в Беларуси