Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 17:43

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Недавно осознала, что я супер стар ✰ не молодею, и пора бы начать увлажнять свою кожу, чтобы не превратиться в изюм Laughing out loud (мне 22)

Потому купила интенсивно увлажняющую серию от Ecolab. Отзывы на остальные продукты можно посмотреть туть:

*** Тоник

*** Крем-сыворотка дневная

*** Крем-сыворотка ночная

Далее на очереди пенка для умывания.

Упаковка выполнена в том же "эко" стиле, простая белая пластиковая бутылочка с цветочками. Дозатор работает хорошо, лишнее не выдавливается.

Сама пенка нежная, чуть жидковая, не "стоит", как ее sls братья. Думаю, это логично для органической косметики.

Вода, морская вода, органический экстракт Алоэ Вера, Cocamidopropyl betaine, Sodium Cocoamphoacetate, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Maltooligosyl Glucoside/Hydrogenated Starch Hydrolysate, кофеин, пантенол, органическое масло миндаля, гиалуроновая кислота, протеины пшеницы, Perfume, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol.

Текстура приятная, цвет белый, аромат цветочный, расход, как и у остальных средств, экономичный. Мне на все лицо хватает одного неполного нажатия.

Ресницы / брови / стрелки / губы не рисую, поэтому не смогу сказать, смывает ли она такие мощные средства. Но с пудрой справляется легко. Это подтверждает чистый ватный диск с тоником.

Очищает "до скрипа", но при этом не сушит кожу, она остается увлажненной. Так что средством я довольна.

Прочитать отзывы на другие продукты данной марки можно по ссылкам:

Крем увлажняющий для рук

Крем-баттер для тела

Скраб для тела с кофе и апельсином

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо очищает
Bu_Buрекомендует