Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 17:06

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу поделиться своими впечатлениями от использования данного средства.

Как уже говорила ранее, приобретала всю линейку сразу:

Кожа моя склонна к сухости, с веснушками, тонкая, иногда бывают покраснения. Но в целом не капризная.

Упаковка у крема простенькая, или минималистичная, как модно говорить. Белая мягкая туба (что странно, тк на сайте фотка этого средства в жесткой бутылочке с дозатором, но это останется тайной). Объем всего 50 мл, мне показалось, что это совсем мало, но расход совсем небольшой, поэтому вполне достаточно и этого количества.

Крем белого цвета, текстура очень легкая, не плотная, наносится крем легко. Хватает буквально капельки на все лицо. Аромат легкий, цветочный. На коже остается недолго.

Эффект мне лично понравился. Кожа этот крем кушает с аппетитом, на поверхности ничего не остается. Никакой жирности или липкости, впитывается быстро.

Aqua, настой Розмарина, органическое масло Миндаля, органическое масло Макадамии, из масла Ши, органический экстракт Жимолости, гиалуроновая кислота, Hydroxyethyl acrylate (and) Sodium Acryloyl Dimethyl Taurate Copolymer, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol.

Пользуюсь почти неделю, результат пока нравится. Цвет лица чуть выровнялся, морщинки на лбу менее заметны, кожа увлажнена, не стянута.

А тут ссылочки на другие средства этой серии:

*** Тоник

*** Крем-сыворотка ночная

*** Пенка для умывания

Прочитать отзывы на другие продукты данной марки можно по ссылкам:

Крем увлажняющий для рук

Крем-баттер для тела

Скраб для тела с кофе и апельсином

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
  • Экономный расход
Недостатки
  • Туба отличается от заявленной продавцом
Bu_Buрекомендует
11.02.2018