Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 14:58

полгода или более
    123 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Очень длительное время я пользовалась овсяным мылом от Sappo Hill, для меня оно практически идеальное, с приятным ароматом и составом, но со временем оно поднадоело. Хотя я уверена, что когда-нибудь захочу к нему вернуться.

В поисках чего-то нового, я нашла этих ребят, и они пришлись мне по душе. Каждое из них имеет свой дизайн, аромат и свойства.

Заранее хочу предупредить, что они все с сульфатами и парфюмерной отдушкой в составе.

1. Milk Soap.

Аромат: Потрясающий не химозный, насыщенный запах, даже толком не знаю, как его описать. Что-то молочно-медовое и пахнет на всю ванную, кожа после использования также пропитывается этим ароматом.

Свойства: Очищает отлично, в использовании комфортное, но возможно, я просто привыкла к подобной нарезке мыла. Овсяные хлопья немного ощущаются, правда особого скрабирующего эффекта не почувствовала, хорошо что не царапается. Слегка подсушивает кожу тела и рук, но ничего критичного.

Glycerin, Aqua, Sorbitol, Avena Sativa (Овсяные хлопья), Sodium Laureth Sulfate, Stearic Acid, Goat dry milk (сухое Козье молоко), Propylene Glycol, Mel (Мед), Lauric Acid, Perfume, Sodium Hydroxide, CI 77891

2. Olive Soap.

Аромат: У него самая слабая отдушка, для меня это просто запах оливкового масла. В целом приятный, на коже не сохраняется.

Свойства: По текстуре отличается от молочного - более скользкое что ли. Очищает также хорошо, мылится хуже остальных.

Glycerin, Aqua, Sorbitol, Olea europaea oil (масло Оливы), Stearic Acid, Sodium Laureth Sulfate, Milk Peptide Complex (комплекс молочных протеинов), Propylene Glycol, Persea Americana oil (масло Авокадо), Lauric Acid, Perfume, Sodium Hydroxide, CI 45350, CI 61570, CI 77891.

3. Nut Soap.

Аромат: Яркий, но не заполняет помещение. Пахнет вишней и орехами, кожа сохраняет этот аромат. Может не понравится чувствительному носу, есть в нем капелька химозности, но мне все равно очень нравится.

Свойства: Что-то среднее между молочным и оливковым. Опять же, отлично очищает и слегка подсушивает, чуточку сильнее, чем предыдущие. Кстати, ни одно из них не вызвало ни у кого из домашних аллергии.

Glycerin, Aqua, Sorbitol, Sodium Laureth Sulfate, Stearic Acid, Prunus amygdalus oil (масло Миндаля), Myristica Argentea extract (экстракт Мускатного ореха), Propylene Glycol, Macadamia ternifolia oil (масло Макадамии), Lauric Acid, Perfume, Sodium Hydroxide, CI 77891, CI 45380, CI 42090.

Мыло в использовании первое время практически не меняет внешний вид:

Мылятся они все не обильно. Если использовать его для очищения тела, то лучше делать это в паре с вспенивающей мочалкой.

Максимальное количество пены без мочалки:

Советую: Любителям ароматерапии, всем кому нравится подобное оформление мыльного среза и простота формы. Цена у них приемлемая, я беру их на сайте Подружки со скидкой, обычно выходит рублей 80 за кусок. Буду рада наводкам на бюджетные мыльца подобного оформления. ^_~

verminakampрекомендует
25.04.2020
Какое оно прикольное всё таки. Жаль, что только под заказ. Я в сетевых такое мыло не встречала, хотя марка в них представлена.
25.04.2020
Мне тоже так нравится как они выглядят Love
Я вроде видела в рознице в Подружке, может они просто не во всех магазинах Smile
У нас в городе нет Подружки. Sad
Эх Puzzled как жалко
Будем надеяться что рано или поздно они их завезут!
26.04.2020
Такое классное и симпатичное! Innocent
26.04.2020
И не говори Wink даже в качестве небольшого подарка подойдет!