Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 12:31

Какая девушка не хочет на море? Я думаю, никто бы не отказался от возможности провести время на берегу ласкового моря, купаться в теплых волнах, вдыхать этот особенный соленый, свежий, морской воздух...эх мечты. Но когда возможности оказаться на море нет, а измученная холодами душа просит праздника, то все средства хороши. Вообще в холодное время года я стараюсь выбирать средства по уходу с более "тёплыми" запахами, но меня привлек необычный цвет мыла, как будто кусочек моря застыл.

Аромат, также очень вкусный, свежий, морской. Мыло было запечатано в прозрачную упаковку с указанием, названия и состава и способа применения.На лицевой сторонеуказано какие "ведущие" ингредиенты входят в состав. Морские минералы, экстракт жемчуга это вроде понятно, но что такое фукус? Пришлось посмотреть в интернете, оказалось что это такие супер полезные водоросли, богатые витаминами и аминокислотами, обладающие противовирусными и противовоспалительными свойствами, их используют в косметологии и как пищевую добавку. Вот получается мыло действительно морское. Мыло даёт хорошую пену, медленно смыливается.После первого применения у меня было ощущение, что я отмылась до скрипа, немного сушило кожу( последующие применения, такого ощущения не возникало).Возможно именно поэтому больше подойдёт для теплого времени года. Но если вам хочется подарить себе несколько минуток счастливых воспоминаний или же погрузиться в мечты о море, не выходя из ванной комнаты, то аромат этого мыла вам определенно поможет.

Достоинства
  • Долго не заканчивается
  • Имеет приятный внешний вид
  • Имеет приятный свежий аромат
  • Не оставляет пленки
  • Не сильно сушит кожу
  • Создаёт хорошую пену
Недостатки
  • Иногда подсушивает кожу
  • Моет до скрипа
bubble blue skyрекомендует