Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 16:33

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

С косметикой данной марки я подружилась довольно давно. Прочитать отзывы на другие их продукты можно по ссылкам:

Крем увлажняющий для рук

Крем-баттер для тела

Скраб для тела с кофе и апельсином

А теперь к сути Smile

Кожа у меня в принципе нормальная, но склонна к сухости, плюс гиперпигментация в виде веснушек. В последнее время начали появляться легкие морщинки с утра (к слову, мне 22 года).

Отдельно покупать тоник, конечно, не было смысла, поэтому взяла всю серию данных средств.Красивая фоточка "всего и сразу" прилагается.

Чего я ждала от средства? Сказать сложно. От всего набора средств я ждала питания, глубокого увлажнения, ликвидацию морщинок, а также хотелось чуть выровнять тон кожи, поскольку на подбородке бывает иногда краснота.

Какой у него состав? Насколько я могу понимать, хороший, натуральный, там и масла, и гиалуронка. Никакого криминала мной замечено не было. Состав на фото:

Аромат легкий,цветочный, сладковатый, но не навязчивый. Цвет персиково - розовый, полупрозрачный. Упаковка пластиковая, крепкая, лишнее из нее не льется.

Aqua, Glycerin, Sea Water, Rhodiola Rosea Root Extract, Carnosine, Alanyl Glutamine, Sodium Cocoamphoacetate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, Perfume.

Использую тоник я только вечером, после пенки для умывания, чтобы подготовить кожу к нанесению сыворотки. Бьюти блогеры говорили, что надо так. Пришлось поверить.

Ощущения от использования приятные, тоник не сушит кожу, не стягивает ее. На коже ощущается легкая прохлада, никакой липкости или жирности не оставляет.

Так что средством я довольна. Но считаю, что лучше использовать всю линейку сразу. Ссылочки оставлю ниже.

*** Крем-сыворотка дневная

*** Крем-сыворотка ночная

*** Пенка для умывания

*** Гель-маска

Достоинства
  • Большой обем 200 мл
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Не оставляет липкий налет
  • Не содержит спирта
  • Освежает кожу
  • Приятный запах
  • Увлажняет сухую кожу
Bu_Buрекомендует
11.02.2018
Был у меня такой тоник, классный.