Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 03:49

Вчера пыталась дать своей дочке эту пюрешку, открыла, погрела, попробовала - гадость несусветная. Ну думаю, я вообще из всего что она ест- только творожки перевариваю. Надо сказать еще, что отсутствием аппетита мы как то не страдали, в основном мясные пюрешки покупаю либо Гербер, либо Тему, а тут решила съэкономить да не тут то было. Дала я доче этого пюре, она сначала то не поняла, но вид уже был озадаченный. После второй ложки подключились , видимо, все рецепторы, и она стала им плеваться. Такого раньше не было никогда и , надеюсь, больше не будет. Все что осталось на языке она стала рукой доставать изо рта и размазывать по кормительному столику, побежали умываться - даже рот ей мыла, потом дала попить, а она все передергиваеися как будто муху съела (просто не знаю с чем еще это сравнить). Вобщем, пришлось доставать Гербер и кормить им, сначала доча моя даже опасалась , когда я ей ложку ко рту поднесла, отворачиваться стала, а потом , когда поняла. что мама ей больше эту "бабулькину еду" не даст, стала за обе щеки уплетать и ни капельки мимо. Говорю так именно про этот вид. Из чернослива, яблок, груш, черной смородины нам Бабушкино Лукошко покупала бабушка, как ни странно, и мы его ели. Сама один раз покупала Кабачек с молоком- выбросили. Вывод мой, фрукты-ягодки у бабушки растут, но готовить она не умеет. Хотя. конечно кому-как, а деток не поймешь. К плюсам могу отнести большую, по сравнению с другими пюрешками, баночку и дешевую цену .
Достоинства
  • Большие баночки
  • Недорого
Недостатки
  • Не вкусно и не съедобно
МамуляЮляне рекомендует
Читать все отзывы 52
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.04.2013
А мы с удовольствием кушаем пюрешки Бабушкино лукошко, и фруктовые и овощные и мясные.
19.09.2013
Мне тоже не очень понравились пюрешки "Бабушкиного лукошка" именно те, где мясо с овощами. А отдельно овощи очень вкусные, я тыкву больше всего люблю, и мясо хорошее, на паштет похоже)
Хех, ваш ребенок - критерий качества что ли ? 😂 не ест ваша - скушает другая 😊
27.03.2014
Для меня, как и для всех мам, я думаю, мой ребенок конечно критерий качества. Написала отзыв про свое мнение, вам нравиться - вперед, опровергайте в своих отзывах, чтобы не дай бог , кто-то моему опыту поверил )))))))))))))
29.03.2014
Вот зачем минусовать отзывы, на то он и отзыв, что каждый высказывает свое мнение!
А ребенок для мамы действительно критерий качества продукта, тем более у автора только это пюре ребенок забраковал.
Я вообще к Лукошку отношусь настороженно, пару раз наша бабушка покупала (видимо им близко это название 😉 ), а сама в основном Гербером и Агушей кормлю.
Очень вкусно!
Другие отзывы
Читать все отзывы 52
Смотрите также