Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 00:32

Покупать одни и те же конфеты, пусть даже очень вкусные и любимые, мне иногда становится неинтересно. Тогда я отправляюсь в новые и неведомые мне кондитерские магазины и лавки, чтобы отыскать в них нечто необычное и оригинальное.

Вот и в этот небольшой магазинчик в городе я забрела не случайно, а в надежде найти то, что порадует меня и моих домочадцев.

Очень скоро в глаза мне бросились несколько видов конфет с необычными названиями. Про одни такие конфетки я хочу рассказать в этом отзыве.

Называются они не больше не меньше - "Слеза мужчины". Уже повод попробовать, не правда ли?

Выглядит конфетка очень симпатично - стильный фантик с усатым господином на фоне моря слез.

Безумно важная информация:

Место приобретения конфеток - небольшой кондитерский магазинчик в городе(эти конфеты редко где встретишь в продаже почему-то)

Цена за кг - 497 руб

Производитель - отечественный, Вологодская обл, п. Шексна

Состав - к сожалению, его я нигде не нашла(наверное тайна за семью печатями), но не думаю, что в нем будет что-то супер вредное и запрещенное.

Ну а теперь самое время развернуть уже обертку и попробовать эту "слезу" на вкус. Вид у конфетки самый что ни на есть обычный, как из набора шоколадных ассорти.

Сверху довольно толстое покрытие очень вкусной шоколадной глазурью. А теперь внимание...сюрприз! О нем меня предупредила девушка-продавец в магазинчике. В серединке начинки конфетки есть небольшие вкрапления карамельной крошки. Да вот только не простая это карамель, а самая настоящая взрывная.Очень необычно, скажу я вам, получается-сладко и взрывоопасно одновременно!

В целом такое сочетание шоколада и карамели я назвала бы удачным, так как действительно получилось очень вкусно.

Мои впечатления.

Ну что тут сказать, конфета мне понравилась, так как вкусная и оригинальная. Звучное название ничуть не заглушило прекрасных вкусовых качеств ее.

Сладость эта, имея взрослое, название определенно придется по душе ребятне. Мой сын уже оценил "слезу" м вынес положительный ей вердикт.

Конфетка сладкая, но не сильно приторная, с чаем просто бесподобный вкус. Хоть цена и дороговата, но мне не жалко было из-за полученного удовольствия от поедания

К покупке.конечно же рекомендую и уверена просто, что "Слеза мужчины" вам понравится так же как и мне.

Приятного чаепития, и не болейте в осенние промозглые денечки!

Достоинства
  • *Вкусные
  • Красивый дизайн
  • Настоящий шоколад
  • Оригинальное сочетание
  • Сюрприз внутри
Недостатки
  • *высокая цена
  • Трудно найти в продаже
naday2502рекомендует
21.09.2016
Не попробовать не могу да и названию порадоваться тоже! На случай когда из своего мужика слезинки не выбьешь, а кровушки уже не попьешь, хоть конфеток поешь Smile)))
21.09.2016
А я еще их не отведал, но какие же они соблазнительно-вкусные, что непременно поищу и попробую. Laughing out loud
21.09.2016
нельзя такие отзывы ночью читать Laughing out loud интересно, название то откуда))
21.09.2016
Не видела таких в продаже, надо поискать Smile
21.09.2016
мне очень нравятся эти конфеты Smile
21.09.2016
Обалденные конфеты, вкусные и веселые) взяли сначала несколько штук на пробу, съели, пошли купили кило и за вечер приговорили его всей семьей. Нахохотались от души)
21.09.2016
Я такие еще не пробовала)
Molly_Moon, это точно)
21.09.2016
Briony , у этого производителя, вообще, богатая на названия фантазия)
21.09.2016
Не отказалась бы от таких конфеток:)
21.09.2016
Да уж,название оригинальное Laughing out loud
21.09.2016
невкусные конфеты - оболочка там не шоколад, даже на сайте производителя это написано... и эта глазурь (которая кстати не тает) с каким-то привкусом...
22.09.2016
И красивые и судя по виду- вкусные, а название- цепляет конечно, буду искать)