Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 22:33

Купила этот тест цена была 380 рублей, начиталась комментариев решила сделать. Делала все по инструкции, в итоге он оказался отрицательно, в этот же день купила самые дешовые за 10 рублей 15 штук. Тадам все 15 положительные только вторая полосочка бледненькая, но с каждым разом цвет становится ярче.

И самое важное то что уже стою на учете в женской и подумала на память сделать фото этого теста, как дура пошла опять потратила 380рублей, сделала и чуть глаза не выпали, показал что беременности нет хотя уже 3 месяца. Ужас а не тест.

Недостатки
  • врет!!!
  • дорогой
Наталья13022015не рекомендует
  • 27.10.2011
    Здравствуйте !!!!Пошла в аптеку купила этот тест(Тест КЛИАБЛУ) тест не плохой хочу заметить эта фирма выпускает 3 вида теста,1)показывает полоску стоит 150р,2)показывает +тоже не плохой стоит 200р и 3)электронный который показывает минус или плюс стоит 250-300 хорошо когда не надо всматриваться что …
  • 25.11.2016
    Всего месяц как мы с мужем стараемся над ребенком. До месячных еще 2 недели, а у меня стали появляться признаки беременности. Решила себя не мучить, и заказала на сайте [ссылка] тест для определения беременности КЛИАБЛУ EASY . Тест оказался средним по цене - 135 рублей.
  • 07.08.2016
    Случилась у меня в июне месяце задержка. Вполне закономерная, т.к. с мужем мы уже давно планируем ребеночка. И тут 33-34 день цикла... Я подумала - наверное ОНО! И мигом в аптеку: купила 2 (для точности) - самый дешевый за 14 руб. и что подороже - Clearblue за 130 руб.