Опубликовано 26 Март, 2023 - 04:09

Привет!

Уже около года я пользовалась одним и тем же кремом для век, меня он более, чем устраивал, но...он пропал из продажи, потому пришлось искать что-то новое. Выбирала из кремов от 500 до 1000 рублей, а поскольку, с фирмой Librederm у меня в последнее время сложилась теплая дружба, то выбор пал на их крем из серии Rose de rose, которую многие хвалят и приравнивают по качеству к люксу. Штош, посмотрим.

• Цена: 800 рублей по акции (без акции 1000 рублей)
  • Объем: 15 мл
  • Где купила
  • Производство: Россия

• Упаковка/распаковка

Крем выглядит ооочень классно. Дорогобогато Laughing out loud

Картонная коробочка красивого розового оттенка

Внутри все красиво упаковано, есть книжечка с описанием всей серии в целом, включая и другие продукты

Если интересно почитать, вставлю эти фото в цитату

Сама баночка потрясающей красоты, розочка сверху, все переливается, блестит, но и залапывается))

Была также лопатка для нанесения крема, чтоб не лазить пальцами

Состав крема, конечно не самый натуральный. Я даже не хочу расписывать каждый "не экоголичный" ингредиент, слишком их тут много, но, в целом, там все как обычно, аллергические реакции, раздражение и прочее. И я, как обычно, надеюсь, что меня пронесет и меня это не коснется.

Aqua, Rosa Damascena Flower Water, Hydroxyethyl Urea, Caprylyl Methicone, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Betaine, Isostearyl Isostearate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Bacillus/Soybean Ferment Extract, Polymethylsilsesquioxane, Sodium Acrylates Copolymer, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Rosa Davurica Bud Extract, Aleurites Moluccana Seed Oil, Lecithin, Disodium Rutinyl Disulfate, Hydroxyproline, Sorbitol, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Citric Acid, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Dimethicone, Isohexadecane, PEG-40 Stearate, Steareth–2, Steareth–21, Cetearyl Methicone, Pentylene Glycol, Caprylyl Glycol, Sodium Benzoate, Propanediol, Glycerin,1,2-Hexanediol, N-Prolyl Palmitoyl Tripeptide-56 Acetate, Hydrolyzed Algin, Porphyridium Cruentum Culture Conditioned Media, Aminobutyric Acid, Parfum, Hexyl Cinnamal, Geraniol, D-Limonene, Citronellol, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Tocopherol (mixed), Beta-Sitosterol, Squalene,Chlorphenesin, Gluconolactone, Calcium Gluconate, Disodium EDTA, Synthetic Fluorphlogopite, CI 77491 (Iron Oxides).

А теперь предлагаю еще раз посмотреть на потрясающей красоты баночку! Крошечная, ведь всего 15 мл, но до чего же красивая!

Такая прям супердевчачья

Кстати, выглядит как стекло, но на деле - пластик. Что, конечно, хорошо, с одной стороны, если упадет с полки, то не разобьется вдребезги.

Внутри есть защитная мембрана. Кстати, очень жаль, что в отличии от серии кремов Eco-refill здесь не продуман вариант со сменным блоком. Мне очень понравился вариант сменного блока, где баночка остается старая, а покупается только внутренний блок с кремом, пустой вынимается, а новый вставляется. Жаль, что здесь такого нет, но, я надеюсь, что сделают.

Аромат потрясающий, девАчки....Я предполагала, что будет пахнуть розой, судя по названию, но ожидала такой старческий бабушкин запашок, как у многих ароматов с розой. Но нет, очень приятная, нежная, свежая роза и совсем не бабушкина. Но, если вас прям отвращает запах розы, то не понравится. Мне понравился очень.

Консистенция легкая, но не слишком. Он такой...не полупрозрачный, как, например, был мой прошлый крем для век. Этот более плотный, в крайнем случае на руке я это сразу заметила. Посмотрим, как будет на глазах. Но, в целом, при тесте на руке я не заметила, что он какой-то супержирный. И впитался легко и быстро.

• Использование и результат

Мне 31 год, супер явных и глубоких морщин еще нет, но, конечно, уже видно, что не 20. Кожа под глазами у меня не сильно сухая, но, если ничем не пользоваться, то морщины становятся глубже, заметнее и кожа выглядит тоньше.

Крем я наношу обычно меньше, чем тут на фото, пару точечек и вбиваю подушечками пальцем под глазом и сверху, около брови

Да, по ощущениям крем плотноват, но не жирный, не ощущается тяжестью, быстро впитывается, не липкий, никакого дискомфорта от него вообще нет.

Кожа после него оооочень мягкая, нежная, увлажненная и напитанная. При этом, на утро после него мешков под глазами или чего-то такого. Глаза не щиплет, никакой аллергии не вызвал.

Косметика на него ложится превосходно, консилер не скатывается.

На фото, конечно сложно понять, становятся там меньше морщины или нет) Просто хотела показать, что кожа увлажнилась и напиталась

Еще прикольно мазать этим кремом губы, иногда вымазываю остаток, если много набрала, губы сразу становятся мягкими, пухленькими, сглаживаются складочки.

Посмотрим, что нам обещал производитель

Возрождающий крем ROSE DE ROSE разработан для быстрого и мощного омоложения тонкой и чувствительной кожи вокруг глаз. Специальная нейрокосметическая формула способствует устранению отеков и темных кругов, преображает и подчеркивает взгляд. Гидролат Дамасской розы в составе формулы насыщает кожу антиоксидантами, защищая ее от старения, освежает и омолаживает кожу. Экстракт дикой Даурской розы запускает процесс обмена веществ для восстановления кожи. Ферментированный экстракт сои участвует в сохранении коллагеновых волокон кожи от разрушений. Компонент на базе красной микроводоросли снимает отеки и уменьшает темные круги под глазами. Крем с легкой тающей текстурой не оставляет жирного блеска и дарит ощущение комфорта в течение всего дня.

Кремом я пользуюсь уже около месяца, расход так себе...у прошлого был меньше, его мне хватало на 4 месяца использования дважды в день. Этого, подозреваю, хватит на два месяца.

Первое, что хочу отметить по поводу того, что производитель обещает избавление от темных кругов и отеков. Прям темных кругов у меня нет, а вот отечность да, сильнее она от крема не стала, но он никак на нее не влияет, но все мы знаем, что у нее много факторов и я никогда не отталкиваюсь от этого обещания, выбирая крем, я знаю, что маловероятно, что он поможет.

Кожа освежается да, но какого-то суперомоложения ждать не стоит.

Крем не оставляет жирности и его, действительно, комфортно носить весь день.

• Вывод

Несмотря на то, что крем не выполняет каких -то мифических обещаний типа устранения отеков и МОЩНОГО омоложения, я все равно ставлю ему пять звезд, потому что он классный. Он здорово питает и увлажняет кожу под глазами и не вызвал у меня лично аллергии. Большего от крема для век мне и не надо. Единственное, не уверена, что он стоит свои 800 рублей, кстати, без акции часто он по 1000, это уж совсем перебор ...за баночку разве что Laughing out loud Ну, на счет этого решайте сами. Я не знаю пока буду брать его второй раз или попробую что-то другое, но это исключительно из-за цены. Стоил бы он 500 даже не думала бы, за 1000 не уверена.

Также вам может быть интересно:

Просто превосходный крем от Librederm для жирной кожи лица

Любимая пенка для умывания Librederm для жирной кожи

Тот самый крем для век, который был моим любимчиком и пока что пропал из продажи

Тоже не плохой крем для век, но я бы его отнесла к категории 25-30 лет все-таки

xgummyxрекомендует
26.03.2023
Как он симпатично выглядит и эффект неплохой