Опубликовано 15 Июль, 2022 - 08:21

Доброго всем времени суток!!

Хочу поделиться приятным впечатлением, о вполне обычном, но заслуживающим внимания, сахарном скрабе для тела украинской фирмы Fresh Juice ( Азиатская груша и папайя).

Я не могу назвать себя прямо активным покупателем различных скрабов, но бывает, что тело прямо требует покупки скрабика, в ожидании приятного так сказать "послевкусия" от этой процедуры. А тут появление скраб не заставило себя долго ждать... Только я подумала о нем, так дня через 3 приехала в гости подруга с презентами, в одном из которых был этот скраб.

С этой фирмой я ранее была знакома, меня всегда устраивали их скрабы, масла для тела и гели для душа.

На дальние полки я его не убрала и решила тем же вечером затестить. Упаковка скраба прозрачная ( объем 225 мл) ,на крышке чудесный яркий рисунок фруктов, а под ней была защитная мембрана из фольги.

Вся информация о производителе и составе находится на дне упаковки.

Состав нормальный, для скраба бюджетного сегмента. Очень порадовало, что мало ши и моринги не на последнем месте в списке ингредиентов, а значит они там присутствуют не в минимальном количестве.

Открыв упаковку меня ждал сладко пахнущий, безумно ароматный, скраб медового цвета.

Масса легко берётся, наносится на тело и распределяется. Скраб начинает подтаивать, что позволяет ему равномерно распределиться по коже, а частицы скрабирующие не острые, гладкие, очень приятно очищают. После принятия душа вместе с этим скрабом на коже остаётся приятный аромат и ощущение напитанности, кожа будто бы более гладкая и блестящая (хочется верить, что это все масла так работают активно😂).

Мне понравился эффект, да и скраб в целом. Приятный он весь такой, сладенький, вкусненький, в удобном формате. Рекомендую приобрести любительницам фруктовых вкусняшек для тела.

Достоинства
  • Аромат
  • Делает кожу гладкой и нежной
  • Не вызвал аллергии и раздражения
  • Питание и увлажнение
  • Прекрасный аромат
  • Эффект
Недостатки
  • Не нашла
Anna Palvinskayaрекомендует