Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 18:05

полгода или более
    350 руб.

Доброго времени суток!

Волосы мои осветленные и окрашены в блонд. Обычно я делаю окрашивание в салоне, но иногда окрашиваю дома краской для профессионального окрашивания JAAS.

Волосы мои после многократного окрашивания посечены, выглядят пересушеными и пушатся.

Что бы волосы стали гладкими и шелковистыми я пользуюсь

Филлером для волос Белита-Витэкс Протеиновое выглаживание для волос в виде спрея.

Филлер для волос Белита-Витэкс Протеиновое выглаживание

Разберёмся, что такое филлер для волос.

Филлер для волос – это высококонцентрированная сыворотка, которая проникает вглубь волоса и восстанавливает его изнутри. Благодаря активным ингредиентам филлеры помогают уплотнить пряди, вернуть им блеск, а еще запаивают кончики.

Получается, что этот филлер - это сыворотка в виде спрея.

Этот спрей филлер увлажняет волосы, делает их гладкими и блестящими.

Общая информация:

Наименование: филлер для волос.

Производитель: Белоруссия, бренд Белита.

Объём: 150 мл.

Свойства: Восстановление и укрепление волос

Срок годности: 12 месяцев после начала использования.

Цена: 350 рублей.

Упаковка:

Флакончик с филлером изготовлен из мягкого пластика белого цвета, вытянутой формы с распылителем.

Информация о производителе и способе применения, размещена на флаконе.

Филлер для волос Белита-Витэкс Протеиновое выглаживание

вода, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, амодиметикон, хлорид цетримония, тридецет-12, поликватерниум-37, дикаприлат/дикапрат пропиленгликоля, ППГ-1 тридецет-6, силикон кватерниум-16, ундецет-11, бутилоктанол, ундецет-5, фенилтриметикон, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, парфюмерная композиция, этосульфат C10-40 изоалкиламидопропилэтилдимония, дипропиленгликоль, гидролизованный протеин сои, гидролизованный протеин кукурузы, гидролизованный протеин пшеницы, пантенол, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, кислота лимонная, бензилсалицилат, бутилфенилметилпропиональ, цитронеллол, кумарин, лимонен, гексилциннамаль, линалол.

В состав филлера входят растительные компоненты и аминокислоты, которые придают волосам гладкость и увлажнение.

Протеины пшеницы, сои и кукурузы обволакивают каждый волосок тончайшей защитной пленкой, тем самым способствуют сохранению влаги и питательных веществ внутри волоса и восстановлению естественной упругости локонов.
Д-пантенол увлажняет и смягчает волосы по всей длине, придает им гладкость и зеркальный блеск.

Этот спрей я использую после каждого мытья волос, что бы убрать пушистость и сделать кончики волос гладкими и увлажненными.

Обещания производителя:

• восстановление плотности волос
  • легкое расчесывание
  • усиление прочности волос
  • зеркальный блеск
  • неповторимая гладкость
  • насыщенность цвета
  • защита от высоких температур
  • без утяжеления волос

Флакончик филлера оснащён распылителем.

Филлер для волос Белита-Витэкс Протеиновое выглаживание

Распыление мелкодисперсное. Нет крупных капель и подтекания при распылении.

Филлер-спрей прозрачная, слегка маслянистая жидкость. После нанесения его на волосы жирной пленки на волосах не остается.

Аромат легкий парфюмерный. Отдушки почти нет. После распыления на волосы аромат сразу выветривается.

Филлер я наношу на влажные волосы после мытья шампунем Kapous Studio, нанесения бальзама или кондиционера и укладываю феном. Волосы становятся гладкими и блестящими. Иногда наношу филлер-спрей на сухие волосы, он разглаживает волосы и убирает пушистость.

Спрей наношу по длине волос, избегая прикорневой зоны. Затем волосы расчесываю.

Филлер облегчает расчёсывание, делает их гладкими и блестящими.

Волосы после мытья шампунем без применения уходовых средств

На прикорневой объем волос филлер не влияет, он выглаживает волосы.

Волосы после применения филлера и укладки феном
Отмечу его достоинства и недостатки:

Достоинства:

• Выглаживает волосы;
  • Удобен в использовании;
  • Не заметен на волосах;
  • Не требует смывания;
  • Не утяжеляет волос;
  • Облегчает расчесывание;
  • Придает блеск
  • Смягчает и увлажняет волосы

Недостатки:

• Не очень приятный аромат.

Подвожу итог:

Филлер для восстановления волос к использованию рекомендую.

Он выглаживает волосы, удобен в использовании, волосы преобетают блеск и эластичность после его использования.

Спасибо за внимание к моему отзыву❤️

Другие мои отзывы, которые могут быть вам интересны, вы можете почитать здесь:

Корейский крем - ты лучший. Может ли Крем для кожи вокруг глаз разгладить мимические морщинки

Поддерживаю цвет окрашенных волос карамельной маской. И мне это удалось.

Один из моих любимчиков для кожи лица Тональный крем Estrade СС cream satin finish.

Краска для волос Эстель "Русский цвет"

Достоинства
  • Выглаживает волосы
  • Делает волосы гладкими и блестящими
  • Не оставляет жирной пленки
  • Не утяжеляет волосы
  • Облегчает расчесывание
Недостатки
  • Имеет не очень приятный аромат
Ledi Elenaрекомендует
29.11.2023
Спасибо за отзыв, поищу такой в продаже
Разочарована, если честно, продукцией Белиты. Почти ничего не подходит
упаковка удобная
30.11.2023
Не пробовала, но теперь захотелось испытать на своих волосах
Классный продукт, стоит попробовать 👍🏻
Кому как заходит, мне Белита не нравится.
Неплохое средтво))
01.12.2023
Из Белиты периодически пробую разную косметику. Есть хорошие продукты (особенно если не смотреть на состав)))
Не пробовала. Но очень интересно😍
можно попробовать
01.12.2023
К сожалению мне продукты Белиты не подходят. Но прочитав ваш отзыв захотелось попробовать...
02.12.2023
Спасибо за отзыв. Буду иметь в виду, так как я часто приобретаю белорусскую косметику.
02.12.2023
Достоинства впечатляют! Жаль, что аромат подвел
03.12.2023
Обожаю средства для гладкости волос, спасибо за отзыв!
05.12.2023
Ого, надо попробовать
Можно попробовать. Белорусская косметика вполне приличная за свою цену.
08.12.2023
Неплохо отношусь к белорусской косметике, но избегаю силиконов, так как не пользуюсь сульфатными шампунями, иначе попробовала бы
Мне пока не актуально, недавно сделала химическую завивку Smile