Опубликовано 18 Сентябрь, 2022 - 05:58

OMRON DuoBaby - 2 в 1 отличная модель. Когда появились мои близнецы, долго не могла сообразить, какой нам небулайзер нужен. Врач рекомендовала эту модель, посмотрела на него в аптеке. Очень компактный, понравилось, что все может аккуратно храниться, хорошая мощность и отличная комплектация. В нее входит две маски, взрослая и детская, качество одинаковое, без запаха, но перед применением лучше промыть. Загубник. Аспиратор. Небулайзер для дыхательных путей с разными крышками, чтобы не путать. Синяя для нижних дыхательных путей. Зеленая для верхних дыхательных путей. Аспиратор помогает убрать слизь из носиков, дополнительное оборудование, типа соплеотсасывателя не покупала. Ингаляции дети делают по очереди. Компрессор надежный, перерыв в работе не требуется. И переключить можно на тот режим, который нужен в данную минуту без проблем. Средства применяем разные, для этого небулайзера предусмотрен широкий спектр. Распыляет быстро, дети не скучают возле него. Не громкий, во время работы смотрят мультики. Работает от сити, шнур хранится незаметно в корпусе. Детали тоже - в специальном отсеке . У кого двое детей очень советую, заменит два небулайзера. Обычно малыши болеют хором, один простужается и сразу второй. Всем советую этот аппарат, качественный.

Достоинства
  • Делаем ингаляции один за другим
  • Есть аспиратор в комплекте
  • Комплектация
  • Многофункциональный
  • Мощный компрессор
  • Несколько масок
Недостатки
  • Их просто нет
NastiaIvanovaрекомендует