Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 19:48

Консилер - вещь хорошая, особенно если уметь им пользоваться. Я не виртуоз, но на начальном уровне справлюсь вполне. Сегодня отзыв на американский бренд wet n wild, а точнее на консилер для лица Incognito, У меня была от этого бренда тоналка, поэтому решила в пару к нему попробовать и консилер.

• Бренд: Wet n Wild (вэт н вайлд)
  • Продукт: консилер для лица и глаз
  • Страна бренда: США
  • Страна производства: Китай
  • Объём: 4 мл

УПАКОВКА

Стандартный для этого вида продукта флакончик с аппликатором. Ограничитель хорошо справляется, средства набирается умеренно. Наносить удобно.

Был запаян в слюду. Поверх наклеен русскоязычный стикер. Вся основная информация указана на нём и часть можно посмотреть на прозрачной пленке.

Что полезного для себя отметила:

• продукт имеет веганскую формулу
  • продукты бренда не тестируются на животных
  • продукт имеет сертификат качества
  • срок годности после вскрытия составляет 12 месяцев

ТЕКСТУРА И ОТТЕНКИ.

Плотная. Но растушевывается хорошо. Главное правильно подберите оттенок. Их в линейке шесть. У меня был оттенок Medium Honey.

Он достаточно темный, с теплым подтоном. Он не очень адаптируется к тону кожи, поэтому я его не использую как самостоятельный продукт, рискую оставить видимые переходы. А вот в тандеме с тоналкой работают прекрасно,

КОМУ ПОДОЙДЕТ.

На загорелую кожу можно. Смугленьким тоже подойдет. Учтите, если ваша кожа без теплого подтона, то лучше потестить. Он медовый, золотистый, теплый.
Что в итоге.

На каждый день я его не использую. Просто не хватает времени. Если нужно к макияжу более серьезно подойти, то идет в ход. Справляется неплохо. Рекомендую подбирать на тон светлее вашей тоналки, тогда эффект будет лучше. В общем, пробуйте.

ОТЫЗЫ на тональные кремы от этого же бренда:

ОТЗЫВ на тональный крем матовый

ОТЗЫВ на тональный крем сияющий

Juliya_innetрекомендует