Опубликовано 17 Март, 2022 - 08:43

С каждым годом производители придумывают новые средства для красоты нашей кожи и мне всегда интересно держать в своих руках и пробовать какую-нибудь инновацию. Вот и в этот раз в моих хомячьих ручонках оказались необычные водные-пэды, если с кислотными я знакома, то водные вызывают интерес, что это за чудо то такое зарубежное? Расскажу вам поподробнее.

🥕Обещание производителя

Сохраняйте спокойствие и морковь дальше! Получите успокаивающее облегчение с этой ультракомфортной водной подушечкой, наполненной экстрактом моркови и маслом семян моркови, богатым бета-каротином и антиоксидантами, которые увлажняют кожу, успокаивая перегретую или чувствительную кожу.

Толстый ватный диск имеет мягкую вафельную текстуру, которая минимизирует трение и мягко скользит по коже.

Эта веганская* формула не содержит ингредиентов животного происхождения и идеально подходит для людей с чувствительной кожей!

🥕Внешний вид

Картонная коробочка с изображенной на ней морковкой, все очень лаконично и с намеком на натуральность, нет никаких кричащих цветов, все спокойно.

Пады Skinfood Carrot Carotene Calming Water Pad

Сзади коробочки указана общая информация: обещания производителя, как пользоваться и прочее, а также выделены маленькими картинками ценности бренда.

Пады Skinfood Carrot Carotene Calming Water Pad

Внутри коробочки лежат фольгированные пакеты, в которых находятся две подушечки, дизайн очень похож на тематику коробочки.

Пады Skinfood Carrot Carotene Calming Water Pad

А если их перевернуть то можно визуально увидеть как пользоваться пэдами.

Пады Skinfood Carrot Carotene Calming Water Pad

Пакет имеет насечку для удобного вскрытия.

🥕Краткая характеристика

Бренд Skinfood

Тип кожи подходит для всех

Объем:10 гр. в каждом пакете по 2 подушечки.

Цена: приблизительно 450 руб.

Где купить: к сожалению, в наших магазинах их нет, только зарубежные ИМ. Причем можно купить большой упаковкой.

🥕Состав

Вода, экстракт корня Daucus Carota Sativa (моркови), глицерин, бета-глюкан, бутиленгликоль, 1,2-гександиол, C12-14 Pareth-12, этилгексилглицерин, цитрат натрия, экстракт Undaria Pinnatifida, гиалуронат натрия, лимонная кислота, фитат натрия. , Аллантоин, гидроксиэтилцеллюлоза, мальтодекстрин, гидролизат сахарида, масло семян Daucus Carota Sativa (морковь), масло Olea Europaea (оливковое), масло Pogostemon Cablin, масло Lavandula Hybrida, масло Salvia Officinalis (шалфей), масло Artemisia Vulgaris, Citrus Aurantium Dulcis ( Апельсин) Масло кожуры

Состав впечатляет количеством масел и самый главный ингредиент морковка, находится на втором месте.

Экстракт моркови является антисептиком и сильным антиоксидантом. Экстракт моркови активно борется со старением, разглаживает мелкие морщины, возвращает коже упругость и тонус. Рекомендуют использовать препараты на его основе по уходу за зрелой и сухой кожей.

🥕Органолептика

Пады Skinfood Carrot Carotene Calming Water Pad

Водный пэд представляет собой плотную хлопковую подушечку, она большого размера и щедро пропитана эссенцией.

Пэд белого цвета, а капающая эссенция прозрачная, значит красители отсутствуют.

Аромат легкая и нежная отдушка напоминающая что-то цветочное.

🥕Как использовать

• На очищенную кожу нанесите подушечки на щеки или там, где требуется успокаивающее действие, и оставьте на 5-10 минут.

• Снимите подушечки и аккуратно проведите по лицу, избегая области вокруг глаз.

• Аккуратно похлопайте, чтобы эссенция впиталась в кожу.

🥕Моя кожа

У меня комбинированный тип кожи и зимой она обычно сухая из-за холода и отопительных приборов, иногда бывают воспаления.

🥕Применение

Перед применением я очищаю кожу пенкой для умывания. Как я поняла, то эссенция которой пропитана подушечка очень похожа на увлажняющий тонер и поэтому сразу приступаю к нанесению подушек. Прикладываю подушечки к нужным местам, у меня это щеки и лоб, ждем 10 минут.

Пады Skinfood Carrot Carotene Calming Water Pad

Держатся они все время плотно, не спадают и можно заниматься своими делами. После прохожусь подушечкой по всему лицу распределяя остатки эссенции и оставляю впитываться. Эссенция впитывается быстро и не оставляет липкости.

Пады Skinfood Carrot Carotene Calming Water Pad
Кстати говоря пэд даже после 10 минут очень влажный.

🥕Полученный эффект:

Пады Skinfood Carrot Carotene Calming Water Pad

• Кожа после применения хорошо увлажнена, все шелушения устранены. Она даже стала более нежной и упругой.
  • У меня были небольшие воспаления на щеках и после применения они выглядят менее выраженными.
  • Также пэд не вызывает излишней жирности, кожа выглядит матовой и сияющей, она буквально напиталась влагой.
  • Что еще мне понравилось, что подушечку можно наклеить куда угодно и точечно получить увлажнение именно нужного места.

🥕Итоги

Достоинства

• Интересный формат
  • Богатый состав
  • Замечательное увлажнение
  • Уменьшение воспалений

Недостатки

• Тяжело найти в магазине, только интернет

Пады Skinfood Carrot Carotene Calming Water Pad

Мне понравились водные пэды, эффект от применения я могу сравнить с уходом от увлажняющего тонера, только лучше: кожа более напитанная и приятная на ощупь, без шелушений.

❤🧡💛💚💙💜🤎🖤❤

Надеюсь, что отзыв был полезен. Читайте мои другие отзывы о средствах корейского бренда Skinfood:

Маска для лица SKINFOOD Egg White Pore Mask - Избавляет от излишней жирности и борется с черными точками . Полезная еда бывает и для кожи🍽

Маска-скраб SKINFOOD Black Sugar Mask Wash Off Карамельный уход за кожей с помощью средства 2в1 от Skinfood. Сахарные крупинки очищают кожу, а масла питают ее, делая более нежной.

Достоинства
  • Даёт хорошее увлажнение
  • Интересный формат
  • Приятные в использовании пэды
  • Состав
Алена2891рекомендует
Захотелось попробовать!
17.03.2022
обожаю пэды)) эти как раз планирую попробовать))
17.03.2022
Какие необычные! С удовольствием попробовала бы такие, корейская косметика мне хорошо подходит.)))
19.03.2022
Спасибо за рекомендацию ♡