Опубликовано 7 Апрель, 2024 - 17:15

Приветствую вас!

🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸

Отзыв посвящен крему из веган серии и это последнее средство из моего ухода с 🥕 закончу на нем)

Мне именно хотелось рассказать о всех четырех средствах тк уход ими был одновременным и результатом я осталась довольна и средства мне понравились 🧡

И теперь конкретно к:

SKINFOOD Крем для лица, CARROT CAROTENE, с экстрактом и маслом моркови, выравнивающий тон кожи.

🔸 Основное:

Цена: от 900₽ в зависимости от скидки
Объём: 70 мл.
Производство: Южная Корея
Где купить: Фирменные магазины Корейской косметики, Озон, Wildberries

🔸 Внешний вид :

Сыворотку этой марки из линейки с 🥕 я описала в предыдущем своем отзыве, можно посмотреть их.

Так вот упаковка у них идентичная, коротко: плотная картонная выдвигающаяся коробка, в той же цветовой гамме и тем же дизайном на ней.

Далее сам крем в тубе, и тут поподробнее:

сама туба сделана из крафт картона, подозреваю внутри профольгированная.

Очень интересное решение, сначала мне показалось, что это просто окрашен тюбик «под» но после того как я взяла его в бассейн и он сопрекоснулся с водой, он промок как бумага 🤯 я уж думала все, но потом просох на крем это никак не повлияло.

Еще по мере окончания крема он стал похож на мятую бумагу ) крышка обычная. Пользоваться удобно и гигиенично)

🔸 Текстура данного крема гелево-кремовая, легкая.

🔸 Аромат не стал исключением из этой серии с 🥕 он такой же, натуральный что то вроде мокрой ботвы, не резкий, еле уловимый, интересный. Мне понравился.

🔸 Состав данного крема, а точнее нужно уточнить, именно этого бренда, более чистые. Это я сравниваю с брендом из предыщих отзывов 🥕 тут на первом месте фигурирует именно 🥕 как и заявлено.

это полное описание:

Water, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Isohexadecane, Polyglyceryl-6 Stearate, Dipropylene Glycol, Pentylene Glycol, Glycerin, Butylene Glycol, Cetyl Ethylhexanoate, Caprylic/Capric Triglyceride, Beta-Glucan, Carbomer, Polyglyceryl-6 Behenate, Daucus Carota Sativa (Carrot) Seed Oil, Tromethamine, Cetearyl Alcohol, Undaria Pinnatifida Extract, Maltodextrin, Saccharide Hydrolysate, Allantoin, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Pogostemon Cablin Oil, Lavandula Hybrida Oil, Salvia Officinalis (Sage) Oil, Artemisia Vulgaris Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, 1,2-Hexanediol, Ethylhexylglycerin.

🔸 Применение: я применяла данный крем в утреннем уходе, тк у меня был еще один с подобным составом 🥕 и более плотной консистенцией, я решила их так распределить.

А это характеристики от производителя:

Крем для лица SKINFOOD мгновенно смягчает и успокаивает кожу, обеспечивая интенсивное увлажнение. Главный активный компонент – морковь (экстракт моркови, масло семян моркови), насыщенная бета-каротином и жирорастворимым витамином А, делает кожу более упругой, гладкой, выравнивает микрорельеф и возвращает здоровое сияние. Бета-каротин защищает кожу от воздействия внешних негативных факторов и укрепляет защитный барьер эпидермиса.
Комплекс масел: оливы, апельсина, лаванды и шалфея, устраняет сухость и шелушение. Сразу после нанесения крема кожа лица становится нежнее и свежее, а при регулярном использовании заметно выравнивается тон.

🔸 Итоги

Ну крем очень даже хорош! Мне очень понравилась его легкая гелево-кремовая текстура отлично распределяется и отлично впитывается. Липкости не будет если не переборщить с количеством, необходимо совсем немного.

Крем не вызвал аллергии. Кожа после нежная, бархатистая и невероятно красивая. Без лишних слов 🧡

Спасибо 🧡

Достоинства
  • Легкая текстура
Недостатки
  • А где они?! их для меня нет!
Olya Molyaрекомендует