Опубликовано 28 Октябрь, 2014 - 19:08

Прежде чем покупать полную версию этого бб-крема (тем более, не из самых дешевых), я приобрела мини-версию объемом в 20 мл. И да, сразу скажу, что большую брать не буду, но порекомендую попробовать любителям экспериментировать с разными бб-кремами. У меня первый оттенок - "розово-бежевый". О самом продукте говорить не буду, об этом уже много написано. В частности, о том, что данное средство заменит и базу под макияж, и тональник, и за кожей ухаживает. Ну а теперь по-порядку:

1) запах - достаточно сильный, цветочный, быстро выветривается;

2) консистенция - очень жидкая, водянистая. Из-за этого бб-крем затекает в каждую складочку и морщинку. Поэтому плотным слоем его тяжело нанести, а тонким он ничего не скроет.

3) оттенок - эта розовость и не заметна, хорошо подстраивается под цвет кожи;

4) плотность покрытия - как уже писала выше средняя (в два слоя, в один - ниже среднего). Ну как его так нанести, чтобы он не подчеркивал все морщинки? Я не смогла. Ношу только в один тонкий слой, под глазами вообще чисто символически.

5) стойкость - очень хорошая, нигде не отпечатывается;

В один слой (видно как бб провалился в линии на руке)

6) финиш - слегка сатиновый, практически матовый, если наносить на голое лицо, и жирный блин - если под бибик нанести хоть немного какого-либо крема или эмульсии. И это при том, что кожа у меня комбинированная.

В два слоя

7) ну и мои общие впечатления. Затекает и подчеркивает все поры, подсушивает кожу. Смывается только гидрофильным маслом. И даже это не помогает. Нанеся с утра бибик, вечером перед смыванием обнаруживаю подкожные прыщи. Так что это средство не на каждый день. В целом весьма посредственно. В который раз убеждаюсь, что средства типа "дофига-в-одном" хуже, чем те, у которых есть определенные задачи.

Mayflower_1987не рекомендует
25.11.2014
жаль..хотела его взять...не буду...
26.11.2014
Да видно что он будет очень заметен при ближайшем рассмотрении, а что все шелушения подчеркивает уже в предыдущем отзыве убедилась в этом. Sad