Опубликовано 1 Июль, 2023 - 20:27

Здравствуйте!

Несколько раз в месяц у меня бывают моменты, когда бывает лень готовить ужин. Мне бы было достаточно фрукта или йогурта, чтобы утолить голод, но мужчин такое явно не устроит. Приходится что-то придумывать и колдовать.

Именно на такие случаи великие умы придумали спасение для нас, уставших дам. "Волшебный горшочек из сказки? "- спросите вы. Ах если бы, но нет. Хотя возможно мой ответ окажется еще вкуснее!

✔️Название: Якисоба,

✔️Производитель: 4 сезона, Россия,

✔️Цена: 409 руб,

✔️Место покупки: Магазин "Лента",

✔️Официальный сайт

🇯🇵Состав🇯🇵:

Макароны приготовленные (мука, вода), Свинина бескостная, Грибы шиитаке, Зеленая стручковая фасоль, Сладкий перец, Морковь, Лук, Растительное масло, Соевый и устричный соусы (вода, соевые бобы, пшеница, экстракт свежих устриц, соль), Семена кунжута, сахар, пряности, специи.

🇯🇵Внешний вид и упаковка 🇯🇵:

Большая плотная упаковка. На лицевой стороне изображено аппетитное готовое блюдо. Также изображён символ марки: белый медведь и название страны, из которой вышло данное блюдо.

На обратной стороне можно прочесть о составе, производителе и способе приготовления блюда.

🇯🇵Органолептика🇯🇵

Голодным лучше не открывать упаковку, высок риск переедания!!!

Стоит сделать небольшой надрез на упаковке, как на свободу вырываются аппетитные ароматы. Устоять невозможно!

Заморозка качественная, слипшиеся кусочки отсутствуют. Овощи практически одинакового размера, а вот мясо нет. Попадаются как слишком большие, так и слишком маленькие кусочки. Разнообразие овощей поражает: ассорти внушающее! В замороженном виде макароны не похожи сами на себя. Они больше напоминают микро наггетсы в панировке. Чтож, посмотрим как будет вести себя эта смесь в процессе готовки.

🇯🇵Приготовление🇯🇵:

Способов два: микроволновая печь и сковорода. Воспользуемся привычным способом.

Высыпаю на предварительно разогретую сковородку, доставляя при этом каплю масла. С каждой минутой блюдо преображается и приобретает все более аппетитный вид.

На кухне стоит аромат как в ресторане. На него сбегаются все домочадцы. Но терпение, блюду нужно как минимум 10 минут до полного приготовления.

Удивительно как преобразились макароны! Из непонятных прямоугольников они превратились в полноценные изделия.

🇯🇵Готовое блюдо🇯🇵:

Пакета хватает на две полноценные порции, хотя, оно на столько вкусное, что этого вам покажется мало...

🌟Вкус: Яркий. Все специи добавлены в меру. Грибы шиитаке добавляют особый непередаваемый вкус.

Блюдо довольно сытное и невероятно вкусное.

🌟Аромат: Пряности в перемешку со свининой дают яркий и очень аппетитный аромат!

🌟Консистенция: Все ингредиенты пропитанны соусом и специями, ничего не хрустит, обжарка идеальная.

Грибочки удивительно маленького размера, но это не помешало придать блюду яркий вкус и насыщенный аромат! ⬆️

Мясо разного размера, но я не считаю это критичным. В глаза это не бросается, в в макаронах и вовсе незаметно.

Вывод✨:

Готовое блюдо Якисоба я рекомендую всем любителям японской кухни. Оно не оставит равнодушным даже самых строгих ценителей вкусов. Если вы думаете что замороженное блюдо не может быть фантастически вкусным, то советую вам попробовать марку "4 сезона". Ваши сомнения развеяться за считанные минуты!

Спасибо за внимание!

​​​​​​

Достоинства
  • Ароматно
  • Быстро готовить
  • Быстрый ужин
  • Вкусно
  • Мяса достаточно
  • Необычно
  • Хорошая упаковка
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Katerina Cherryрекомендует