Опубликовано 20 Июль, 2013 - 13:22

Как всегда случайно увидела этот гель для душа в магазине. Я, как любая девушка, падка на новинки, к тому же когда они такие многообещающие. Этикетка гласила о том, что в составе есть экстракт кокоса и масло жожоба, что уже очень приятно. Видны скрабящие частички А понюхав гель, у меня не осталось никаких сомнений - БЕРУ! Smile

Дома, принимая душ, я испытывала по истине райское наслаждение! Smile Тёплый, обволакивающий кокосовый аромат, густая и плотная пена, маленькие отшелушивающие частички... После этого геля не нужно пользоваться скрабами, он просто 2-в-1. Кожа нежная, увлажнённая и чистая.

Гель быстро заканчивается, потому что имеет густую тянущуюся консистенцию. Но я не считаю это недостатком, это скорее очередной стимул попробовать что-то новенькое.

Аромат, уход, удобная упаковка - меня всё устраивает. И что ещё нужно за такую цену? Smile

p.s. Любителям "вкусняшек" от Palmolive советую попробовать гель для душа Гурмэ спа "Клубничный смузи" - такой же восхитительный, как и "Обновление кожи" с кокосом!

Достоинства
  • 100% чистая и нежная кожа
  • Аромат безумно приятный
  • Красивый флакон
  • Не требует дополнительного питания
Недостатки
  • Не нашла
carminaрекомендует
21.07.2013
часто засматриваюсь на этот гельчик)) обязательно куплю ближе к осени, на лето люблю полегче) хотя сегодня не устояла, купила шоколадную вуаль)))
21.07.2013
здорово, я тоже планирую купить его, правда чуть позже))