Опубликовано 4 Март, 2014 - 14:17

Что я могу сказать? Такие раскраски - забава для детей и взрослых. Конечно ребёнку до 5-7ми лет я бы такое не порекомендовала, а вот начная с младшего школьного возраста - уже можно.

Первая работа (в процессе)

На кого рассчитана такая продукция? На тех, у кого "душа творца и руки-крюки". А ещё на тех, кому, по каким-либо причинам, необходимо восстанавливать моторику (мелкую и не очень).

Сама я рисовать очень люблю, но из-за рецидива инсульта мои руки утратили прежние навыки и теперь я стараюсь их восстановить. Первую картину-раскраску мне подарила знакомая на мой день рождения. Первое, что я оценила - размер (40х50). Крупнова-то для хранения, зато для рисования - оптимально. Второе - рисовать можно, как установив холст на мольберте, так и просто держа его в руке (главное не напирать на него. Далее, краски акриловые, к ним не нужны растворители и закрепители, да и сами краски не пахнут, потому мне, как человеку мало ходящему они пришлись особенно по душе.

Я так увлеклась процессом, что за два дня чуть не разукрасила всю картину. Человеку здоровому, хватило бы и одного дня (краски хорошо сохнут на холсте), но сама я к к вечеру второго дня была просто "без рук" и не могла даже шевелить пальцами. Но... ОНО ТОГО СТОИТ!

Я уже присмотрела себе несколько картин поменьше (30х40), как только закончу эту, куплю новую. (только куда потом девать готовые "шедевры?)

Достоинства
  • - хорошее качество
  • Акриловые краски ложаться ровно и гладко
  • Материал- холст
  • Три кисти
Хельга Хёгрекомендует
10.04.2014
Я все хочу на Алиэкспрессе заказать подобный набор, там такой выбор!