Опубликовано 30 Январь, 2024 - 17:52

Привет!

В очередной раз, бродя по онлайн магазину, наткнулась на вот такую книженцию. А надо отметить, раньше я любила рисовать картину по номерам. Сейчас у меня нет никакой рисовальной картины, поэтому я очень заинтересовалась. Тем более, что карандаши цветные имеются.

Итак, представляют вашему вниманию Мандалы женской силы. Верни в жизнь яркость и уверенность. Регина Жиляева

→ Описание от производителя

Регина Жиляева - психолог, мастер телесных и звуковых практик, автор книги-бестселлера и проекта Дочь Земли, возвращающего тысячи женщин к истокам женской природы. В книге "Мандалы женской силы. Верни в жизнь яркость и уверенность" авторские практики Регины Жиляевой и самые известные женские практики дополнены мандалами, раскрашивание которых помогает расслабиться и наполнить себя гармонией. Эту книгу ты можешь открывать в те моменты, когда нужна подсказка или поддержка, а также когда ты хочешь отдохнуть и восполнить энергетические ресурсы, чтобы сохранить баланс и совмещать счастливую семейную жизнь и личную реализацию. Очень важно в потоке дел находить возможность для творческого уединения и наполнения. Книга "Мандалы женской силы. Верни в жизнь яркость и уверенность" поможет тебе почувствовать свою женскую силу и вернет в жизнь уверенность!

Дополнительная информация

Страна производства

Россия

ISBN

978-5-17-150076-4

Продается на маркетплейсах: КазаньЭкспресс, ВБ - точно. Есть ли в книжных магазинах города - не знаю, не видела. Цена недорогая - около 200 руб. на момент покупки.

→ Внешний вид

Книжка досталась мне в слабой защитной упаковке. Благо, что пришла через КазаньЭкспресс, вайлдберис бы точно не дошел в живом виде.

Пленка хиленькая, кое-где порванная.И жатая.

Но! На качество это вообще не повлияло! Несмотря на слабую защитную пленку книжка вообще нигде не повредилась.

Целехонькая, красивенькая.

И пахнет типографией.

Дизайн выполнен в мягких, приятных тонах. На обратной стороне есть немного информации о том, для чего она вообще нужна.

Обложка твердая. Сразу видно, что ее до меня после сбора и выхода из типографии никто не открывал даже.

Бумага очень плотная. Никаких косяков в печати нет.

Сами мандалы расположены на каждом листе. На оборотной стороне предполагаемого рисунка есть практика для саморазвития.

Каждый раз они разные.

Они легкие, такие не особо реально выполнимые. В стиле: "найдите время когда будете одни, подышите, успокойтесь, помечтайте..." Да, может кому то это и нужно. Но для человека из мегаполиса довольно непривычно, да и некогда таким заниматься).

Вот насколько толстые листы.

И это 64 страницы

→Применение

Книгу эту я приобретала для рисунков и разукрашивания. Чтобы не просто сидеть перед телевизором, а чем-то занять себя.

Ну и может какая то польза будет.

В общем мне понравилась эта раскраска для взрослых. Это своего рода медитация.

→Эффект, результаты, выводы

Мандалы женской силы. Верни в жизнь яркость и уверенность от Регины Жиляевой рекомендую!

Отмечу основные

★Плюсы★

• недорого
  • плотная бумага
  • отличный способ расслабления без погружения в себя
  • рисунки не повторяются
  • пришло в отличном состоянии
  • качественная печать
  • рисунки не просвечивают на другую сторону

★Минусы★

• не нашла

Благодарю за внимание!

Всем добра и позитива!

Достоинства
  • Качественная печать
  • Недорого
  • Отличный способ расслабления без погружения в себя
  • Плотная бумага
  • Пришло в отличном состоянии
  • Рисунки не повторяются
  • Рисунки не просвечивают на другую сторону
Недостатки
  • Не нашла
ДанкОрекомендует