Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 12:50

Отзыв посвящен очередной антистресс-раскраске, только на этот раз Мандалы... для привлечения любви. Покупала в интернет-магазине "Читай-город".

Можно начать раскрашивание уже с первой страницы.

На 2-й и 3-й странице есть содержание.

К каждой мандале или янтре идет описание для чего она предназначена и в чем ее секрет.

Мандала "Свадебник" для скорого бракосочетания

или вот Янтра "код успеха"

В конце книги есть отзывы читателей.

В раскраске 48 страниц, обложка мягкая. Цена всего 107 рублей. Ссылка на книгу в магазине.

В магазине представлен очень большой выбор мандал, например денежные, для благополучия и защиты дома и мира в семье, на исполнение желаний, на привлечение любви и счастья, даже есть со специальными очками ....

Вот несколько уже выполненных рисунков

Смотрите также:

Раскраска-зендудл. Кототерапия

Магические рисунки для медитации. Стихия воды

Счасть и любовь. Медитации и раскрашивание мандал с помощью волшебных красных очков

irinka143рекомендует
20.09.2015
ОООх, не знала я про мандалы-раскраски! Это Обалденно! У меня на заставках в смартфоне всегда мандалы разных цветов . чаще всего с изображением "Ом")) А еще..раскрасить , в рамочку поставить и повесить! Надо поискать! Спасибо!
20.09.2015
Ksu_Shanti, а зачем искать? Закажите на сайте "Читай город" и вам доставят в маг. вашего города. На сайте их великое множество на любую тематику и раскрашивайте в свое удовольствие.
22.09.2015
irinka143 , так и сделаю! И под мантры буду раскрашивать!)
22.09.2015
Отличная идея, Ksu_Shanti. Тоже нужно так попробовать.
04.10.2015
В конце книги есть отзывы, а каким будет лично ваш? =)
05.10.2015
Корелиза, я почему-то сразу ухватилась за мандалу "четырехлистный клевер" для встречи с родственной душой. Я не думаю что её действие должно произойти вот так сразу как в отзывах на следующий же день. Пока нет результатов. По крайней мере нужных, такие какие были задуманы Smile Поклоников так скажем прибавилось, но все это не то. На все нужно время.
А по поводу раскрашивания могу сказать точно, что занятие это очень хорошо успокаивает и отвлекает от всяких бытовых проблем.
интересная,такой еще не видела! мне понравилось мандалы разукрашивать из журнала арт-терапия, сем-то они завораживают и притягивают
07.11.2015
Екатерина, сейчас этих раскрасок великое множество, на любой вкус и цвет. Я думаю завораживают не мандалы, а сам процесс раскрашивания.
11.08.2016
Чего только на свете нет. Интересно попробовать их эффект. Возьму себе на заметку.
03.03.2017
Интересненько... Smile
12.03.2017
есть ли результат? мне кажется они действуют путём самовнушения. вы раскрашиваете и думаете о том, что в результате у вас появится именно то, на что нацелена мандала. если вы будете в это верить и думать об этом постоянно, то все так и будет.
12.03.2017
Возможно да идет и самовнушение и концентрация на выбраной теме. В плане помогает - не помогает я скажу так, - я просто по другому стала смотреть на многие вещи.
10.01.2019
Японцы иероглифы рисуют... кто то мандалы раскрашивает. И то и другое успокаивает.
01.10.2020
Я тоже в последнее время полюбила рисовать мандалы. Сейчас в моей коллекции уже около 10 штук, хотя узнала я о них совсем недавно, случайно наткнулась на сайт [ссылка]
Лично меня очень успокаивает этот процесс, расслабляет. А ещё интересно выбирать, какую мандалу рисовать, читать про их символику. Особенно для тех, кто в декрете, рекомендую - очень помогает отвлечься)))