Опубликовано 23 Июль, 2018 - 16:43

• Куплено онлайн (ссылка)

Люблю заниматься творчеством и очень нравится направление АРТ-терапия или раскраски антистресс. Увидела раскраску Все мандалы мира. Айлуна Деви и сразу она стала любимой.

Эту раскраску я покупала в лабиринте по акции и она мне обошлась 97 рублей (покупала около года назад).Мне нравятся мандалы и эта книга для меня была как подарок в ней не только сами мандалы но и много информации о них.Интересно и очень познавательно.Описаны где используются какие есть мандалы и для чего они нужны.Практически к каждой иллюстрации есть объяснение.
Сама раскраска среднего размера 25см*19см, в ней 64 страницы.
Обложка яркая мягкая но ламинированная.
Листы белые плотные (как в альбоме), склеенные удобно, что можно легко лист вынуть и оформить как подарок или повесить дома.В книге мандалы разных форм и с различными узорами мелкими и покрупнее.

В конце книги представлены мандалы для само терапии.
Есть рисунки календари, ежедневники.
зодиакальный кругинь-янь.Я люблю раскрашивать гелиевыми ручками очень удобно прокрашивать мелкие детали.Ручки немного протекают на соседнюю страницу.

Иногда использую смешанную технику ручки с карандашами.

А это карандашами металлик раскрашено.Фломастеры протекают на соседнюю страницу поэтому в этой раскраске я их не использую.

Всем кто любит раскрашивать интересуется арт-терапией и хочет просто отдохнуть и расслабиться эта раскраска для Вас.

Еще мои раскраски:

Цветочное настроение. Блокнот.

Море спокойствия

Раскраска по номерам. Животные

Цветовой квест

Достоинства
  • Весьма познавательно
  • Много рисунков
  • Хорошее качество, красивые иллюстрации
Lauriyaрекомендует
23.07.2018
Мне понравилось, что есть еще разделение по народам мира и по культуре...
Мне мандалы всегда кружевные салфетки напоминали Smile Тоже люблю их раскрашивать вместе с дочкой...
23.07.2018
Классный альбом, особенно нравиться то, что там не только сами мандалы, но и информация
23.07.2018
Да полностью с Вами согласна мне это тоже очень нравится.