Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 14:59

Выходные, креатив, да-да. Покупала я эту книжечку не для раскрашивания, а ради вдохновения. Взбрело в мою головушку нарисовать себе временное тату хной, а руки-крюки. А потому решено было купить себе "идеи". Сказано-сделано:

Куплена данная книжечка за 173 рубля в родном книжном магазине при Университете - Аргумент.

Обложка глянцевая и мягкая.

Открываем:

Эта раскраска-антистресс не только дает нам возможность порисовать, но и рассказывает, что за зверь такой - мандала - а также предлагает ознакомиться с мандалами в зависимости от их цветовой гаммы, места расположения на теле.

Я, повторюсь, покупала книгу для вдохновения. Ну что ж, я его получила.

Помимо 7 основных мандал здесь также можно найти мандалы, притягивающие к себе определенные ваши желания, а также соответствующие им мантры. Предполагается, что раскрашивая мандалу, мы должны про себя/вслух читать мантру. Ну что ж, интересно.

Моя интерпретация мандалы изобилия на ноге Smile мантру я не читала, а потому наверно её вид на коже мне не понравился и сейчас я пытаюсь вывести её с ноги Smile

Рисунки сложные и красивые. Если их раскрасить полностью, то скорее всего получится очень красиво, но я такое не осилю однозначно Smile

Эта книжечка также предоставляет нам простор для творчества: раскрашиваем мандалу, а затем пишем то, о чем мы в этот момент думаем:

Хочу сказать, что книжечка полностью оправдала то, ради чего она покупалась мной. Я вдохновилась, узнала основные индийские мотивы в рисовании, но раскрашивать эти великолепные узоры я не буду. Как по мне, так они красивы сами по себе Smile

Достоинства
  • +недорого
  • Качественная бумага и печать
Kasai nekoрекомендует
17.04.2016
Хочу приобрести что-то подобное!
17.04.2016
Ксения_Вандышева попробуйте) на самом деле ассортимент таких раскрасок-антистресс сейчас очень велик) можно под свой вкус подобрать)
Inc аватар
Inc
17.04.2016
Да, правда, таких раскрасок с мандалами видела несколько типов)
20.04.2016
Ничего себе, руки крюки =) не наговаривайте на себя, судя по вашим ноготочкам вы просто мастер =) и тату аккуратненькие очень получились! =) Вы молодец =)
Так вот откуда вдохновение Wink длительное время болела идеей сделать настоящее тату с мандалой Smile