Опубликовано 13 Январь, 2011 - 16:32

Люблю спорт, регулярно хожу в фитнес-клуб (а именно в тренажерный зал) - тело в общем-то в тонусе.
Пробовала кроссовки различных брендовых спорт-производителей..
Вот, теперь Reebok.
EasyTone.
У меня модель Reebok EasyTone Go Outside II. Черные, кожаные.
Красивые. Интересные. Удобные. Очень стильно смотрятся, я прямо в восторге!

Кто собирается покупать - имейте в виду, что EasyTone'ы разделяются еще и по типу физической деятельности - ходьба, бег и фитнес-тренинг (тренажерный зал, аэробика и т.п.). У нас в России они идут под общей маркой EasyTone, без дополнительных названий моделей. Зайдите на официальный сайт - и увидите что там очень много много разных типов этих кроссовок.
Я купила непосредственно для ходьбы.
В итоге в этих кроссовках и хожу, и занимаюсь в клубе. Даже бегаю. Нормально.
Правда сначала было непривычно ходить, какое-то дополнительное ощущение, на пятку наступаешь ровно, а когда на носок собираешься наступить - он чуть-чуть проваливается. Вроде бы удобно, а с другой стороны - что-то не так, непривычно. Но потом оно прошло.

Кроссовки очень легкие. Прям так и хочется в них бегать и прыгать, не только ходить! Бегала в них на беговой дорожке. Нормально.

Ноги в этих кроссовках во время занятия спортом правда потеют. Но скажу в оправдание - у меня еще не было таких кроссовок, в которых они не потели бы.

Что касается рекомендации по подтягиванию попы и спортивных занятий - Люди, не забывайте что тело напрягается и подтягивается при ЛЮБЫХ аэробных движениях, к которым в том числе можно отнести и хотьбу и бег.
Это рекламный трюк, причем достаточно удачный на мой взгляд. С учетом того, что вся моя спортивная обувь по такой цене примерной стоимости EasyTone и покупается - я знала на что шла. Просто это очередная спортивная модная обувь. Новинка.

А выкидывать 4-6 тыс. руб. в надежде что что-то там подтянется - смысла нет. Лучше взять месячный абонемент в фитнес-клуб. Или купить домой BOSU и балансировать на нем Smile) Будет больше пользы.
Достоинства
  • Интересные
  • Красивые
  • Удобные
Недостатки
  • Плацебо
  • Эффект
TheBastetрекомендует
15.10.2011
Спасибо. Вот как-то уже и перехотелось их покупать. А главное, говорят, что в них нужно ходить 5 часов в день - тогда будет эффект. Но ведь если ежедневно 5 часов заниматься ходьбой и без изитона подтянешся...
02.11.2011
А для силовых тренировок подходят? В смысле, не степ, а что-то на тренажерах?
03.11.2011
на тренажерах? вообще не рекомендуется, но я хожу в тренажерный зал именно в них. мне очень удобно.... и иной раз после выпадов в таких кроссах попа просто отваливается - проверено на себе.
вообще с ними не расстаюсь, уже почти год они со мной. и на тренировки и погулять, и по делам (когда ноги устали от каблуков - переобуваюсь). и бегаю в них. никаких проблем.
сейчас бы оценила на 5 баллов.