Опубликовано 20 Март, 2016 - 20:08

Долгое время я не покупала бижутерии - с тех пор как начала частично-самостоятельную жизнь.

Перечислила для себя отрицательные моменты покупки бижутерий (пару дней поносила... на третий день они потемнели...на четвертый - я их выкинула...по сути - выкинула деньги на мусорку!!!), отсортировала потемневшие, пожелтевшие сережки и оставила 3-4 самых самых.

И очень долгое время не подходила к прилавкам с бижутерией. Придерживалась мнения - лучше те 50-100 рублей откладывать и покупать стОящие ювелирные украшения.

Но однажды я не удержалась и приобрела вот такие красивые сережки с розовыми камушками и не прогадала =)

_________________________________♛BooByMavliya♥​_______________________________________

Купила я их год с лишним назад.Насколько я помню на тот момент была акция "вся бижутерия по 99 руб."

1- Сережки сделаны из темного металла, цвета бронзы.

2- Замочек петелькой

3- Продаются с силиконовыми фиксаторами (в принципе они не нужны, так как хвостик петельки достаточно удлинен и вряд ли они выпадут)

4- Камушки 2-х цветов - розового и персикового. За год ни один из них не выпал, не отклеился

5- Металл сохранил свой первоначальный цвет, который был год назад

6- Смотрятся очень женственно

7- Аллергии не вызывает

Единственные 2 маленькие минусы - это петелька соединяющая маленький кружочек с нижней капелькой. Петля недостаточно плотно прилегала, поэтому мне пришлось взяться за плоскогубцы и аккуратно соединить концы. Такой недостаток среди бижутерий встречается достаточно часто, поэтому занижать оценку не стану.

Второй минус - силиконовый фиксатор желтеет от соприкосновения с кожей. Я уверена, что при желании можно прикупить к ним железные фиксаторы или несколько силиконовых.

Я ношу их чаще с распущенными волосами, так как мне в принципе не идут собранные волосы.

Они радуют меня и по сей день =)

Удачных покупок!

Отзыв про брови - Если хочешь сделать что-то ИДЕАЛЬНО, то сделай это САМА. =)

Все о правильном питании и образе жизни для женского здоровья в книге Алисы Витти

Достоинства
  • Красиво
  • Нет раздражения на металл
  • Очень недорого
BooByMavliyaрекомендует
20.03.2016