Опубликовано 3 Октябрь, 2012 - 12:50

Косметикой Ив Роше раньше никогда не пользовалась, но частенько заходила на их сайт и рассматривала продукцию и однажды просто спонтанно сделала заказ Smile
Решила сразу сделаю доставку на дом, т.к. свободного времени ехать на почту за посылкой не было.
В данном отзыве расскажу только про сам интернет-магазин, касаться продукции не стану.
Заказ сделала 23 сентября, сразу пришло уведомление на почту, что заказ принят.Заказ сделала на 1800 рублей плюс по бонусному слово сделали скидку 250 рублей, что ж приятно очень Smile
Затем 25 сентября мой заказ собрали и 26 сентября на почту пришло уведомление, что заказ отправлен в курьерскую службу. Считаю, что сработали достаточно быстро.
И уже 1 октября со мной связался курьер и договорился о встрече.
В итоге 2 октября в 10.10 утра моя посылочка была доставлена мне на работу:-)Расписалась в документах, один экземпляр отдали мне.Деньги наличкой отдала курьеру.

Коробочка небольшого размера была упакована в фирменную упаковку Ив Роше плюс ещё аккуратно запечатана скотчем.В коробке всё аккуратно лежало, ничего не разбилось,не вытекло.
Всё это время на сайте курьерской службы можно оценивать движение вашей посылки по её номеру,который высылают с уведомлением на почту.
P.S. Живу в Краснодарском крае, чтоб оценивать быстроту доставки из Москвы.

Доставку на дом у Ив Роше оцениваю на 5,всё аккуратно доставили и оперативно сработали.

На фото выложила продукцию,которую заказала и подарочки, которые прислал магазин Smile
Достоинства
  • Акции
  • Быстрая доставка
  • Вкладывают пробники в заказ
  • Дарят подарки при заказе
  • Приятный и удобный интерфейс
  • Продукция не тестируется на животных
  • Регулярные скидки
Недостатки
  • Без скидки дороговат))
Lena Roenkoрекомендует
+.Приятно, когда хороший сервис.
03.10.2012
Светлана Юрьевна,да,мне за такое дело не жалко и переплатить немного,зато как приятно и много положительных эмоций Smile
Согласна с вами. Smile
Я часто делаю заказы в интернет-магазине. Но, объясните мне, пожалуйста, что это за зверь такой - бонусное слово? Где его взять? А с отзывом совершенно согласна.
03.10.2012
Platinovaya Blondinka,это можно сказать такая фишка на Ив Роше,лично я его получила при подписке на рассылку на сайте,но также их можно узнать и в рассылках бумажных,а также на многочиленных форумах в интернете Smile Просто вводите это слово при оформлении заказа и уже Вам там пишут, то ли Вам дарят скидку, то ли бесплатную доставку, то ли какое-либо средство также в подарок Smile
Divina , спасибо, учту на будущее Smile
Platinovaya Blondinka,да не за что Smile
спасибо огромное за обзор
04.10.2012
неПодарок,не за что,Вам спасибо,что прочитали отзыв Smile
Ленок, ты в своем репертуаре) И здесь уже кучу заказала)
12.10.2012
Светик,ну куда без этого Big smile