Опубликовано 11 Декабрь, 2023 - 08:42

1429 руб/82 шт

Приветствую! С появлением малыша мне очень стал интересен раздел "Детское". Поэтому и сама систематически пишу туда отзывы. И, конечно, МНОГО ПОДРОБНЫХ ФОТО. Особенно касается подгузников. Ведь их не вскроешь и не узнаешь качество, пока не пройдёт пара недель.

За 3.5 месяца я познакомилась с подгузниками "Pampers Premium Care" и "Huggies Elite Soft". Они со своими НЕДОСТАТКАМИ.

Мне посоветовали купить японские "Merries". Разумеется, я взяла. Ведь для меня важно, чтобы малышу было хорошо в подгузниках. Очень надеялась, что отзывы мамочек о "Merries" мне помогут. Но после пользования у меня другие ВЫВОДЫ.

ИТАК:

• малышу 3 месяца;
  • вес 6300 г;
  • размер "Merries" №2 (4-8 кг), S, 82 шт;
  • цена 1429 руб. (1 шт/18 руб) по АКЦИИ.

Купила "Merries" на "Сбермаркете" за 1429 руб/82 шт. Цена не такая низкая. Но куда деваться. И это ещё по акции. Обычно они стоят по 26-27 руб. за подгузник.

Упаковка "Merries" большая, плотная. Дизайн милый, интересный. Посредине сердечко и там зайка. К чему это? Обычно на таких подгузниках малыши... Странноватые взгляды у Японии. Ну да ладно.

☼ О ПОДГУЗНИКАХ ☼

Производитель пишет, что у ПОДГУЗНИКА "Merries" 3 воздухопроницаемого слоя, которые выводят влажный воздух.

Однако после нескольких использований поняла, что это ЛОЖЬ. Подгузник влажный не только внутри, но и СНАРУЖИ. Как такое возможно? На ночь надевать опасно. Моча протекает до животика... Видимо ребенок переворачивается ночью, и оттуда всё вытекает. Между ножек тоже есть протечки.

Поэтому писанина о том, что сохраняется длительное чувство мягкости и сухости - ЛОЖЬ! Зачем такое писать? Ведь я поверила.

И ДЛЯ ЧЕГО эти 2 вида подушечек, когда всё это бесполезно?

Подгузники в упаковке сложены красиво.

Тонкие, мягкие, с милым дизайном. Зайчики, буковки... В общем, никаких ярких цветов, что является ПЛЮСОМ, поскольку не хочется, чтобы эти картинки просвечивали через одежду.

Заметила, что подгузники маломерки, также как и "Huggies Elite Soft". Поэтому лучше брать побольше. Сейчас малыш уже 7 кг, и они почти впритык.

У подгузников "Merries" есть индикатор наполнения. Если вы видите 3 жёлтые полоски, занчит подгузник СУХОЙ. А вот если зелёные, то пора МЕНЯТЬ!

☼ ПРАВДА, ЧТО ПИШУТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ УПАКОВКИ?☼

Неа, неправда! Да и блогеров, которые от этих подгузников визжат, я бы не стала смотреть.

Какую жидкость подгузник "Мерис" впитывает? Даже вода стекает...

Не знаю, какое предотвращение от стула...

В случае, если малыш сделал дело, то этот "СТУЛ" по всей спинке...

Обратите внимание, что всё размазано по подгузнику. Хотя, в 3 месяца ребенок не такой активный, чтобы его каки так стекали.

И стирать одежду после такого похода мало удовольствия. Так ещё эти каки тяжело отстирываются. Применяю кислородный отбеливатель "Мисс Пчёлка" (отзыв тут). Но надо замачивать... Иначе вещи на выброс!

И обязательно стелю пелёнку... Иначе всё будет в г... Вот такие "хорошие" подгузники!

Затем свернуть и в мешок! Иначе запах будет на всю квартиру!

Когда подгузник наполняется мочой, он не набухает. А становится как будто влажным... Ну, и ЗЕЛЁНЫЕ полоски показывают это!

Липучки обыкновенные... Индикатор, как у всех нормальных подгузов. Что тут необычного?

Есть инструкция, как надевать.

Но думаю, лишнее... Хотя, в первый раз надела иначе. Только были другие подгузы - "Хагис Элит Софт". Их и советую взять в роддом.

___ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ___

Начну с ПЛЮСОВ... А их для меня нет!

А вот МИНУСОВ много:

• протекают;
  • пахнут;
  • неоправданная цена;
  • натирают;
  • на утро моча на одежде;
    Мокрое пятно на штанах
  • жёсткие;
  • вызывают аллергию;
  • маломерки.Я за "ХАГИС ЭЛИТ СОФТ". Их беру теперь постоянно!

СОВЕТ: лучше купите подгузники на "АВИТО" ДЛЯ ПРОБЫ. Иначе будет как в моем случае. Повелась на хорошие отзывы. А на деле подгузники не стоят своей цены.

Подгузники "Merries", производители которых является ЯПОНИЯ, меня разочаровали. Ставлю 1 звезду и не рекомендую!

Также, если у вас только-только родился малыш, советую обратить внимание на:

БлагоДарю за внимание!

P.S. Пожалуйста, те, кто в восторге от "МЕРИС", прошу не доказывать мне эффективность и качество подгузов. Мол, неправильно надевала или размер маленький. Возможно раньше были лучше, а сейчас качество ухудшилось. Все же только их рекомендовали. Видимо мало кто заметил существенные недостатки. Больше не куплю!

Недостатки
  • Дорого
  • Маломерки
  • Мокрая попка
  • Нет их!!!!
  • Относительно дорогие
Золотая кнопкане рекомендует
11.12.2023
м-да уж, не самые удачные подгузники
Точно не куплю такие. Puzzled
Мы перешли на трусики и на подгузники нет желания возвращаться.
11.12.2023
маломерки - это точно, причем, насколько помню, все азиатские подгузы маломерки, но качество было раньше хорошее, и покупала трусики, с подгузниками сложно становится, когда ребенок начинает переворачиваться, у меня дети крутились сильно, а это трусики натянул и всё ок.
все азиатские подгузы маломерки
Ага. И не только подгузники 😀
Вот скоро на трусики будем переходить
Много получается недостатков Puzzled
Совсем негодные
Полностью с вами согласна, тупо переплата за бред, цена не соответствует качеству абсолютно.
Ну не знаю...
Протекали за подгузник пару раз, и то скорее потому, что не так как-то застегнули, потому что оба раза у бабушки протекли, я не видела как одет был. Каки не вываливались, но у нас и какает поменьше... Мож потом и будут.

Подгузник влажный не только внутри, но и СНАРУЖИ
Он не влажный. А как будто холодный, когда малыш пописал. Материал снаружи как мягкая бумага, и так кажется.
Была на "испытниях" этих подгузников. Колба из стекла такая. Разделена этим подгузником внутренней мягкой стороной наверх. Сверху вода в колбе над подгузником. Снизу -воздух. Раз от раза механически снизу загоняли еще воздух, он пузырился над подгузником, то есть подгузник воздух пропускает отлично. А вот вода с верхней части колбы удерживается и ни капли вниз не ушло. Хотя часа 3-4 вот только при мне подгузник так держал воду. Так не только в подгузнике в воду держал, но и см 20 НАД подгузником в колбе.

А насчет маломерят, согласна. Но японское все маломерит. 🤭
Ну у кого как)) Я за "Хагис Элит Софт"
Попробуем и эти)
11.12.2023
у меня многие знакомые брали их и прям очень нравились, но тут все же каждому свое, как кому подойдет
Полезный отзыв.
Хорошо, что предупредили
11.12.2023
Мы с рождения на Меррис и все отлично. Сейчас на Йокосан перешли, они помягче и подешевле. Хаггисы воняют сильно, меня эти отдушки бесят. А так возможно Вам попалась подделка. Мне пару раз тоже подделку присылали с Озона, и один раз в ДМ купила поддельные, разница небо и земля.
О, "Йокосан" надо попробовать. А "Йокосан" маломерки?
Нет
15.12.2023
Да, кстати
Тоже один раз купила в ДМ, хотя всегда там беру, а на подгузниках индикатор цвет не менял даже 😬 сделала вывод, что подделка
На оригинальных сразу меняет
11.12.2023
Очень полезно услышать отзыв именно от тех, кто пользовался, причем по горячим следам, пока свежи впечатления
О да.... там прям ооочень горячо Big smile
Совсем неудачные (
Провальный вариант(
Мне они тоже не понравились(
11.12.2023
Последний раз их покупала лет 10 назад. Уже не помню, что именно в них не понравилось, но остановила свой выбор на других.
А вы какие брали?
Потом перешла на Хаггис
11.12.2023
Жаль, совсем не то, что ожидалось (((
11.12.2023
о них столько хороших отзывов, даже удивительно
Качество на нуле(
11.12.2023
Не, доказывать, что они хорошие не буду. Подруга рожала второго сына, и когда я спросила, что ей подарить на выписку, она просила две большие упаковки Мэррисов. Я это к чему? Каждому свое. Другая моя подруга признавала в свое время только Хаггисы. Так что..))
Да, я бы тоже попросила "Хагисы" Big smile
Полезный отзыв для мамочек и папочек Exclamation Mark
11.12.2023
А мне ни хаггис, ни мэррис не зашли. У одних протечки, у других постоянно сырая промежность 🤔 На вкус и цвет, как говорится
А вы какие берете? С удовольствием почитала бы отзывы
12.12.2023
А мы перешли уже на трусики. Из подгузников помню только моми (коричневая упаковка чтоле) были хорошие. Остальные уже не помню.
Содержательный отзыв!
полезный отзыв
11.12.2023
Буду иметь ввиду ваш опыт Shock
что-то не самые удачные
11.12.2023
Неприятно, когда малыш в мокром просыпается((
11.12.2023
Трэш🫠 они же ведь ещё и дорогущие
Это точно!
Глянула, какие разные отзывы на них!
12.12.2023
Полезный отзыв для молодых родителей.
12.12.2023
Неприятно заплатить деньги и получить такой результат.
Полезный отзыв
12.12.2023
Не всё то хорошо, что Джапан!)
Жаль, что провальные
Не самый лучший вариант(
13.12.2023
Думала, что они получше. Но мы их не пробовали даже
14.12.2023
Обходятся недёшево.
14.12.2023
Мы их никогда не пробовали
Неудачные подгузники.
Ещё 7 комментариев