Ирина Аст. аватар
Опубликовано 10 Декабрь, 2011 - 22:28
Достоинства: боль быстро забывается, счастье увидеть своего малыша
Милые девушки, не слушайте никакие истории о родах! Все строго индивидуально! Чем больше запугаете свой мозг, тем вам же хуже. Я рожала по договоренности с врачом, поэтому врач не отходил от меня ни на шаг. Когда схватки стали оч болезненными, пригласил анестезиолога. Сделали эпидуральную анестезию. Схваток почти не ощущала. Через 5 часов сказали что пора рожать. В итоге, 20 мин и ребенок уже кричит, лежа на моем животе. Главные эмоции вы испытаете, увидев своего малыша! Поэтому не думайте о боли, схватках и неприятностях, все через это проходят и быстро забывают! Но могу дать один совет, заблаговременно найдите хорошего врача или просто роддом! Квалифицированный специалист просто необходим при родах!

Ирина Аст. рекомендует Естественные роды

Категория: Детское - разное
10.12.2011
Согласна, здесь на: повезет с врачом, не повезет с врачом, лучше не рисковать...Я договаривалась с врачом заранее и со спокойнейшим сердцем шла на роды, уверенная в квалификации своего врача, и она от меня не отошла ни на шаг, и все прошло прекрасно, учитывая, что роды были, априори не простые, ребенок 4500.
Здоровья вашему малышу!)
  • Было так больно, что я не почувствовала как врачи разрезали мне промежность!!!!

26.06.2013
    EkaterinaSerg аватар

Моему ребенку сейчас 4 года почти. Когда меня спрашивают больно ли рожать, отвечаю "больно, но терпимо". Ну как сказать человеку, которому еще придется пройти через такое, что я думала, что умру в ту ночь? Начну по порядку. О том, что я беременна, я узнала после нового года.

• Мне повезло!

10.12.2012
    Ольга Османова аватар

Я мама троих ребятишек! У меня два сыночка и лапочка дочка,при чем муж изначально говорил что будет сначала два сына,а потом уже дочь, хотя я уже второго ребеночка хотела, что родилась дочка,но....и хорошо)))) Так вот естественные роды, я считаю что я отделалась легче легкого,спасибо матушке…

• Не так уж было и больно:)

11.12.2011
    dapidup аватар

Девочки,конечно,все мы разные, и болевой порог разный,и роды по-разному протекают,поэтому говорю за себя. Я панически боялась родов,еще и будучи в мед. институте насмотрелась достаточно, так что готовилась к ним как к самому большому испытанию в жизни.

• А мне понравилось!!!

barracuda аватар

Я родила своего первенца в 36, до этого, как у многих: учеба, аспирантура, работа...Так уж вышло, что половина моих одноклассниц тоже сподвиглись на это дело в той же возрастной группе, что и я: старородящие мы:)))Скажу сразу, что всю беременность отходила достаточно легко-"потоксикозило" 2-3…