Опубликовано 25 Январь, 2013 - 11:30

Свой коралловый оттенок я ищу постоянно, непрерывно. Мои пожелания были такими: розовый коралл, стойкий макияж губ, ну и приятные ощущения.
Помада Yves Rocher Couleurs nature "Ноль недостатков" приобретена мною по акции за 300 р (обычная цена 590 р - это уж слишком) в фирменном магазине.

Описание: Помада имеет плотную консистенцию,при нанесении на губы нужно прокрасить раза три, чтобы полностью закрасить свой пигмент. Приятный "помаданый" запах.

Достоинства: Цвет очень красивый ярко розово-коралловый. На губах держится прочно, не растекается. Если не есть и не пить продержится долго.

Недостатки: Ощущается на губах (стойкие почти все так себя ведут). Не выдержала испытания жевательной резинкой и обедом. В доказательство всего вышеперечисленного, прошу обратить внимание на фото:

1) Помада в тюбике; 2) Помада в открытом виде (цвет передался хорошо);
3-4) свотчи на руке со вспышкой и без; 5-7)свеженакрашенные губы; Cool через 1,5 часа прогулки на улице; 9) после обеда (помада исчезла).

Балл сняла за исчезновение после обеда.

Будьте красивыми и довольными)))))
Достоинства
  • Цвет шикарен
Недостатки
  • Дороговато
  • Не очень стойкая
Evginaрекомендует
25.01.2013
Красивая помада. В Ив Роше только одну пробовала - помада-крем Smile Понравилась, готова знакомиться и дальше)) +
25.01.2013
Попробуйте устойчивую, пока у них она со скидкой. У меня вот эта тоже первая)))))
25.01.2013
Надо забежать в их магазин, благо есть неподалеку и не надо через Ин-нет заказывать Smile
25.01.2013
+Цвет очень красивый, нравятся такие кремовые помады)) Но цена 590 рублей лично для меня - это чересчур)Надо будет попытаться взять со скидкой...
25.01.2013
Мне сказали там, что она долго со скидкой будет.
18.03.2013
На губах понравилась, особенно на первом фото. Жаль, что в ощущениях подкачала. Цвет очень свежий и весенний! Действительно роза Smile
18.03.2013
Почему то редко пользуюсь ей