Опубликовано 28 Сентябрь, 2012 - 15:50

Доброго времени суток!

Помаду-блеск Luminelle купила прошлым летом и сразу подумала, что она быстро закончится - настолько понравился этот цвет. Но если бы не срок годности, то эта помада провалялась бы у меня и до следующего лета. Объясню Smile

Сама помада жирная, маслянистая. На губах ощущается как замазка и немного их подсушивает не сушит, а именно подсушивает. И этим летом после нанесения, губы пощипывали. Такое у меня когда-то было с просроченными помадами, а у этой СГ - до 10.12.

Запах... старых помад, которые, наверное, были у каждой мамы. К тому же запах разбавлен сладкой отдушкой, что делает его очень ярким. Sick

Стойкость не очень: до первого перекуса или после нескольких часов разговора от помады останется лишь намек - слабый блеск.

Если подкрашивать губы спустя какое-то время, помада может скататываться.

За цвет я бы ей троечку натянула, но запах, жирность, а самое главное то, что пощипывали губы - не оставляют ей такой надежды Smile
Не рекомендую, 2
Достоинства
  • Цвет
Недостатки
  • Больше сушит чем увлажняет
  • Запах старой помады
  • Ломается
  • Не поддается корректировке
Амброзияне рекомендует
Терпеть не могу помады с подобным запахом Sick +
Когда помада скатывается-это кошмар Angry
28.09.2012
+ Цвет оттенка красивый, мне очень нравится, жаль, что качество помады такое плохое Puzzled
28.09.2012
если пощипывает,всегда думаю,что помада просрочена и приходится использовать.как маркер для консервации,т.е. пишу на банках год закрутки.боюсь таких помад+
Тинга, JaneB2006, dyulia, Iruna
cпасибо, за оценки и комментарии Smile

Iruna, я тоже сразу перестала ей пользоваться Smile Только для отзыва пришлось накрасить Big smile теперь она смело отправится в мусорное ведро Smile
жутчайшая помада Shock +++
Смотрится хорошо, но по характеристикам прямо хуже Руби роуз Sick +
А цвет мне понравился))
Неприятненько - плохая помада+++
28.09.2012
+а цвет такой нежный Smile но сушилки для губ терпеть не могу Stare
Ууу, какие неприятные ощущения(( А цвет приятный (мне понравился) +
28.09.2012
+ У меня была какая-то сверкающая Люминелль лет 8 назад - вот она была жутко сухая. Твоя - жирная. Ив Роше, найдите золотую середину Smile Жаль, что цвет при всех недостатках такой красивый, вдвойне обидно...
28.09.2012
что-то многовато у неё недостатков Shock
28.09.2012
Как то давно покупала,не понравился ни оттенок(я покупала малиновый),ни запах,лежала,лежала,ну а потом была беспощадно аннулирована Big smile За отзыв 5+
28.09.2012
Это точно, такого не надо нам Smile
губки чудесные, таким действительно не надо второсортных товаров(
+_+
29.09.2012
Замазка - это вообще никуда не годится:(((
29.09.2012
Мне показалось, что она все трещинки подчеркивает, мне не нравится Wink
29.09.2012
спасибо, нам и меньше не надо +)
29.09.2012
Жаль, что помада с такими изъянами, оттенок очень понравился...
+ жаль что не подошла
Вот гадость...ужас...
спасибо за отзыв+
+Помню помню такие запахи.
У мамы раньше вся косметичка ими пахла! Oups
29.09.2012
+ жирная, маслянистая помада точно не предел мечтаний Sick
30.09.2012
да и рейтинг не впечатляет+
+.Многовато минусов у помады.
А оттенок приятный Sad
bss аватар
bss
30.09.2012
Женюсь такой запах я не переношу Laughing out loud придумали бы отдушку и получше....хоть и смотрится помада проде бы не совсем плохо...но самый главный недостаток это ее сухая консистенция(((не люблю такие +
30.09.2012
Да уж, эта помада Ив Роше явно не удалась. Puzzled Столько недостатков! Shock Мне такого "счастья" точно не надо. Спасибо, Женечка, за отзыв!
30.09.2012
цвет очень красивый, но вот отсутствие качества ей не простить!
01.10.2012
+++ Ой, какая же некомфортная помада Sick Бяка просто! Цвет хороший, холодный такой. Он и на зиму был бы хорош. Но представляю, как эта помада будет сушить губы зимой, раз даже летом она их подсушивает((
01.10.2012
Жень, спасибо за отзыв. Наверное, лучше такую помаду обойти стороной.
Да,от запаха,конечно,многое зависит!+
Лучше бы уже ничем не пахла Puzzled +
02.10.2012
Оттенок красивый, но то, что такое качество...
02.10.2012
+ спасибо за предупреждение, терпеть не могу помады с таким запахом!!!!
+ плюс Вам. полностью согласна, у Ив Роше с декоративной явные проблемы.
На губах смотрится отлично, но по качеству дрянь редкостная. Вообще, в линейке Люминелль качество косметики отвратное.
Вам +