Опубликовано 5 Декабрь, 2012 - 22:56

Долгое время кожа моих рук была мягкая, нежная и гладкая, как кожа младенца. Однако, примерно год назад, что-то резко изменилось, и всё стало ровно наоборот. Кутикула стала жёсткой и цеплялась за всё, что только можно (несколько раз так порвала колготки), появились заусенцы, руки сухими и шелушащимися. С таким "набором" я боролась множеством средств, как профессиональными, так и обычными из масс-маркета. Успех был минимальный.
Начитавшись, как и всегда, хвалебных отзывов об этом масле, а также доверяя фирме OPI, решила заказать его из Штатов (потому что в моём городе OPI не найти Sad ).
Масло имеет замечательный аромат, сладкий и приятный. Оно не густое, наносится с помощью кисточки. Однако что меня разочаровало - АБСОЛЮТНО НЕ ВПИТЫВАЕТСЯ. Это значит, что намазавшись им, невозможно за что-либо взяться, а уж тем более использовать его где-либо кроме дома (на учебе/работе). Использую его только на ночь вкупе с кремом для рук OPI Avoplex (http://irecommend.ru/content/dostoinyi-ofisnyi-kre...).
Однако, кутикула какой была, такой и осталась. Заусенцы также никуда не делись. Срок использования - месяц.
Конечно же, это всё индивидуально, но масло оказалось для меня малоэффективным, и я расстроена.
Достоинства
  • Экономичный
Недостатки
  • Не впитывается
carminaрекомендует