Опубликовано 7 Декабрь, 2020 - 15:07

232 рубля

Всем добрый день!

Свою длину я множество раз отрезала и отращивала обратно, вечная игра с длинной и не верный уходами играла большую роль в моём отращивании волос. То не верные средства играли злую шутку и приходилось отрубать просто половину длины, то просто захотелось короче. Но единственно и неизменное моё средств, что вызывает только просто дичайший восторг.

🌿 Объем: 50 мл.

🌿 Стоимость: 232 рублей.

🌿 Фирма: Hair Vital.

🌿 Приобрести можно на сайте

♡ Информация о бренде, для меня она показалась очень милой и смешной одновременно:

Бренд HAIR VITAL - итальянская лечебно-профилактическая косметика и средства по уходу за волосами

Линия Для укрепления и роста волос

HAIR VITAL ЛОСЬОН ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ И РОСТА ВОЛОС - комплексный подход по уходу за волосами

Внешний вид и свойства: Однородная прозрачная жидкость розового цвета, запах травяной.

Лосьон интенсивно питает и укрепляет волосяные луковицы.

Содержит лизолецитин, пантенол, витамин Е и касторовое масло, OG2.

OG2 - Орнитин и Глютаминовая кислота

• Улучшает микроциркуляцию крови

• Активирует волосяную луковицу

• Восстанавливает структуру волоса

• Стимулирует выработку кератина

Специальные особенности: Без силиконов и парабенов.

Результат: Лосьон стимулирует микроциркуляцию крови и ускоряет рост новых волос.

♡ Состав:

Aqua, Alcohol Denat., Lysolecithin, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Glutamic Acid, Ornithine HCL, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfume, Citronellol, Coumarin, Eugenol, Geraniol, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool, BHT, Citric Acid, CI 16035.

Обзор коробочки, консистенции и внешнего вида:

Сама коробочка не большая, в красивом дизайне и приятном оформлении.

Лосьон Hair Vital для укрепления и роста волос

На обороте имеется информация по факту применения лосьона и как его открывать.

Лосьон Hair Vital для укрепления и роста волос

Сама баночка не большая, под стать дизайну самой коробочки.

Лосьон Hair Vital для укрепления и роста волос

На нижней части имеется дата.

Лосьон Hair Vital для укрепления и роста волос

Сам носик очень удобный. Закрывается и открывается закручиванием. Распределят лосьон удобно.

♡ Итоги:

Свою длину я первоначально зафиксировала в начале сентября. Длина была обрезана и выглядела так сразу после.

Лосьон Hair Vital для укрепления и роста волос

Лосьон я наносила через день, ибо так мою голову. По факту не большое количество лосьона распределяла по всей голове, перекладывала голову вниз и делала буквально пару минут массаж. Какой-либо не приятной и негативной реакции на коже не было и лосьон вовсе не чувствовался. Волосы спустя полтора месяца.

Лосьон Hair Vital для укрепления и роста волос

Честно сказать я была в диком восторге от действия лосьона, по факту применения его. Моя длина буквально вымахала за время его использования. Так же хочу отметить, что ушло огромное выпадение волос.

Лосьон Hair Vital для укрепления и роста волос

По данному кадру можно отследить изменение длины за все время использования лосьона. Так же а время его применения я полностью убрала друге средства, чтобы отследить эффект только лосьона, ни масла, ни маски - ничего не использовалось. Хватило мне его всецело на полтора месяца. Сам факт такого роста для меня стал весьма неожиданны, стило только сравнить кадры увидеть результат. Данное средство просто находка. В дальнейшем хочу приобрести и набор в виде полной линии, возможно эффект будет еще ярче. Сейчас данный лосьон моё спасение во время роста и выпадения волос.

Плюсы:

1. Экономично, небольшого количества лосьона хватает по факту на всю кожу головы.
  2. Дизайн, обычный и красивый, что выглядят аккуратно и модно.
  3. Невероятный рост, лосьон всецело справился с ростом волос, просто невероятный рост за полтора месяца без негативной реакции.
  4. Останавливает выпадение волос, так же за время применения волосы выпадать перестали очень ощутимо.
  5. Цена.

Минусы:

1. Нет.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡♡Мы же все таки девочки и должны себя баловать приятными мелочами♡♡

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡♡Будьте прекрасны, а главное любите таких красивых себя♡♡

Достоинства
  • Волосы растут бысрее
  • Есть эффект
  • Имеет приятный легкий запах
  • Не пачкает волосы
  • Неплохой состав
  • Питает и укрепляет волосяные луковицы
  • Помогает бороться с выпадением
  • Придает блеск и эластичность