Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 23:27

Это первое средство для тела...которое я извлекала из банки, разрезая ее ножницами) На этом отзыв можно было бы и закончить)))

Растяжки меня беспокоят по причине плохой эластичности кожи (предполагаю - это наследственное дело). Я не тешу себя надеждами на счет избавления от них при помощи кремов. Приобретая подобные баночки, я рассчитываю на хорошее увлажнение, питание и возможно улучшение состояния и эластичности кожи. С этой задачей данное средство справляется на 80-90%. Кожа спустя пару недель использования стала более плотной, напитанной, гладкой.

Запах...ммм...просто очень вкусный и сладкий (особенно его любит мой муж). Очень густой консистенции, но приятно и легко наносить. Впитывается он не сразу...для тех, кто вечно торопится, может стать минусом, так как минут 15 надо ждать. Для себя я не нашла существенных минусов, моя кожа это средство приняла и полюбила. На лето, возможно, он будет жирноват (хотя на ночь вполне комфортен). Хочу подчеркнуть - я не беременная, я просто взяла это средство как обычный крем для тела, в надежде если не скрыть имеющиеся, то избежать появления новых растяжек. Пока...не появилось ни одной новой) Для меня - хороший показатель)!

Достоинства
  • -бархатистая и нежная кожа
  • . экономично
  • Аллергию не вызывает
  • Дарит коже мягкость и бархатистость
  • Отлично увлажняет
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Трудно выдавливать
rise1806рекомендует
07.04.2016
Блин, меня тоже растяжки замучили! Чуть похудею, чуть поправлюсь - и уже вижу их увеличение.