Опубликовано 16 Февраль, 2024 - 12:19

полгода или более

Я аллергик со стажем, перепробовала очень много антигистаминных препаратов на себе и на дочери и мне есть что о них рассказать.

С рождением дочери у нас в аптечке первым появился Фенистил в форме капель. Будь то сыпь по телу, либо затяжное орви, нам доктора всегда назначали Фенистил. Дозировка согласно возрасту и весу.

Далее был у нас был Зодак. Тоже хороший действенный препарат. Нас спасал не раз. Покупали для дочери также в каплях, использовали согласно инструкции.

Вот нам уже четыре года, периодически антигистаминные препараты мы меняем, чтобы не вызывали привыкание. И в этот раз доктор нам назначил Зиртек. Действующее вещество Цетиризин, можно приобрести одноимённый препарат. Но лор врач заострила наше внимание на этом и советовала именно приобрести Зиртек.

Принимали мы его согласно инструкции, в четыре года нам назначили 10 капель на ночь. Напротяжении всей простуды мы его так и принимали совместно с другими препаратами.

В декабре мы очень сильно заболели, нам назначили антибиотики, сироп от кашля, пробиотики, антигистаминные препараты.

Также у нас спустя месяц после болезни была сыпь и на спине, непонятно откуда она взялась, но купания в отварах трав нам не помогали. И поэтому на ночь я дала дочке 10 капель Зиртек. И к моему удивлению до утра все прошло. К еде мы избирательно относимся, едим меньше сладкого, газировки и различные фастфуды не употребляем. Поэтому непонятно из-за чего эта сыпь возникла, но препарат подействовал сразу, что нас очень порадовало. Вот уже на протяжении полугода препарат отлично справляется со всеми нашими заболеваниями. Результатом довольна. Рекомендую. Всем здоровья!

Достоинства
  • Действует
  • Принимать нужно 1 раз в день
  • Разрешен для детей с 6 мес
  • Удобная форма выпуска-капли-для малышей
  • Эффективный
Анастасия Крымрекомендует