Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 10:18

Всем доброго времени суток!

С появлением малыша я все чаще стала задумываться о безопасности используемых мною средств бытовой химии, так как нет 100% гарантии, что я смою их полностью. Раньше о таком средстве, как Средство для уборки Babyline в детских помещениях, отделитель загрязнений я и не слышала, но увидев его однажды в одном из детских магазинов, решила попробовать и теперь использую практически для всех поверхностей в своем доме. Думаю, что оно подойдет не только тем, у кого есть маленькие детки, а также людям с чувствительной кожей, аллергикам или тем, кто просто не переносит запахи в средствах бытовой химии.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Цена – 230 рублей.

Упаковка очень удобная, с дозатором, объем 480 мл:

Дозатор можно поставить в положение ON, OFF:

Распыляет весьма немаленькое количество средства, хватает на большую площадь:

Информация от производителя и состав:

Средство не имеет запаха.

Мои впечатления.

Не знаю уж как проверить убивает ли средство микробы или нет, но уборку с ним делать одно удовольствие. Использовала его с разными видами тряпок, как покупных, так и просто от старых вещей - со всеми работает одинаково. Распыляю средство на поверхность и вытираю тряпкой до полного высыхания (высыхает оно очень быстро - считанные секунды).

Убираю с помощью него загрязнения практически везде: на всей мебели, холодильнике, стиральной машине, зеркалах, подоконниках. У меня данное средство справлялось со всеми загрязнениями, поддтеками, разводами, для сантехники и плиты использую специальные и более агрессивные средства (Пемо Люкс, Золушка, Санфор и т.д).

Итак, отметим плюсы:

• Не имеет запаха,
  • Убирает практически все виды загрязнений (не могу сказать по поводу старых и въевшихся),
  • Можно использовать на любых поверхностях,
  • Можно использовать в присутствии ребенка,
  • Не оставляет разводов,
  • Пыль после применения данного средства оседает гораздо медленнее,
  • Имеет удобный дозатор,
  • Уборку провожу без перчаток: руки не сушит и не раздражает.

И еще хочу отметить экономичность средства для уборки в детских помещения: оно у меня уже полгода и там осталось еще внушительное количество.

Покупать его или нет, решает каждый сам за себя, раньше я обходилась тряпкой смоченной просто водой, а для удаления особо сильных загрязнений прибегала к обычным агрессивным средствам бытовой химии( для зеркал отдельный спрей, для пятен еще что-то, для очень сильных загрязнений Мистер Мускул). Теперь же многие баночки и бутылочки мне заменило одно это средство для уборки в детских помещениях, которое меня более чем радует своей работой, отсутствием запаха и мягкой формулой, поэтому однозначно рекомендую к покупке!

Большое спасибо за внимание!

Юлия 1814рекомендует
06.10.2015
не видела такого в продаже Wink
06.10.2015
Глянь сюда , я тоже раньше не видела. Smile Оно только в детских отделах, да и то не во всех магазинах представлено. Еще надо потрудиться, чтобы найти это средство Big smile
Люблю эту фирму