Опубликовано 11 Август, 2019 - 11:10

несколько дней

Купив на пробу всего 5 мл я не возлагала больших надежд на это средство, но оно работает!

Назначение эссенции :

1. успокоение раздраженной кожи
  2. устранение воспалений
  3. повышение эластичности
  4. увлажнение
  5. придание коже сияния

Главный состав витаминной эссенции :

алое, куркума, базилик, глицерин, пантенол.

Более подробного состава не нашла. Итак, я начала нанесение эссенции с воспаленных участков после прыщей, предварительно очистив лицо Пенка лечебной серии Skin in Balance, спустя 2 часа я была приятно удивлена - краснота подсушилась и практически исчезла. Такой эффект мне могла дать только салициловая кислота, которая безбожно убивает сушит кожу. После воспаленных участков я нанесла эссенцию на лоб, где имеется жирная кожа и на нос, щеки (сухая кожа) . Так как на лбу жирный тип кожи, эссенция плохо впиталась, оставила липкость. Это минус. На носу и щеках она впиталась лучше, дала сияние и ровный тон кожи. За время использования средства (хватило бутылочки на 8 дней) лицо стало увлажненным и ухоженным. Аллергии или высыпаний не было. У кого проблемная кожа - обязательно попробуйте. Ах да, если ей пользоваться перед сном, то на утро Ваши поры станут заметно меньше)

Полная версия продукта стоит 975 руб. На корейских сайтах естественно можно купить вдвое дешевле.

Достоинства
  • ! Увлажняет кожу
  • * сужает поры
  • Быстро убирает воспаление
  • Дает ровный тон лица
Недостатки
  • Оставляет липкость
  • Цена на полную версию
justvictoriaрекомендует