Опубликовано 1 Март, 2021 - 16:01

Добрый день 🌹🌹🌹

Давайте сегодня поговорим об успокаивающей ампульной сыворотке Tony Moly Vital Vita 12 Calming Ampoule 🌿🌿

эффективно работает в направлении улучшения состояния раздраженной кожи, устранения воспалений, красноты и сухости. Состав формулы, состоящий из тандема 12 витаминов A, B1, B3, C, E и др., превращает в жизнь будущее уходовой косметики

Дизайн упаковки очень симпатичен. Баночка выглядит как будто сделана из матового стекла, хотя, на самом деле, это пластик. Честно говоря, меня не особо смущает отсутствие стеклянной упаковки, так как пластик легче, можно брать с собой, да и разбить не такая большая вероятность.

Способ нанесения - пипетка. Легко и удобно при помощи нее набирать средство, никаких претензий. Эссенция имеет слегка травяной запах, совершенно ненавязчивый и достаточно приятный. Шлейфа не оставляет на коже. Эссенция лёгкая, водянистая, не жирная. Быстро впитывается и даёт липкого финиша.

По поводу эффективности. Начнем с того, что мою чувствительную кожу не начало сыпать прыщами с этой эссенции и это огромный плюс. Она на самом деле немного приглашает покраснения и успокаивает незначительные высыпания. Но присутствует незначительное подсушивание, что нежелательно для моих возрастных изменений на лице. Так как эссенция довольно жидкая, точечно ее использовать сложно (если бы было возможно, было бы 🌟🌟🌟🌟🌟 за продукт). Однако предполагаю, что людям с жирной кожей и комби для лета она понравится. Советую попробовать.

Спасибо за ваше внимание 🤗🤗 всего доброго 🌷🌷🌷

lusemenovaрекомендует