Опубликовано 24 Февраль, 2020 - 19:20

несколько раз
    110 руб.

Чего и говорить, все представительности прекрасной половины человечества хотели бы обладать шикарной шевелюрой. И желательно ничего для этого не делать. У меня есть такие знакомые)я им по-доброму завидую..

А что же делать барышням, у которых, как и у меня волосы проблемные???Мы мониторим просторы интернета, прилавки в магазинах в поисках средств по уходу.

Что имеем: волосы сухие на кончиках, непослушные, жесткие, структура волос неровная (вьющимися не могу назвать, но однозначно не самые прямые). Вот они мои проблемы, и, конечно, сыворотка с эффектом ламинирования от Compliment не единственное средство в моем арсенале. Но сегодня расскажу о ней.

Флакончик выглядит дешево, оно и понятно, цена сыворотки тоже не заоблачная.

Я вообще не любительница покупать сомнительные средства по уходу, но положительные отзывы девушек о данном продукте подтолкнули к покупке. В конце концов я не много теряю, чуть более 100 рублей.

Рисовые протеины, масло льна, конский кератин...Иду испытывать убойную смесь!

Приятный легкий, нежный аромат - один плюсик можно поставить, ах, да, за цену демократичную тоже можно. Но так ли важны эти плюсы, когда нет и 1% оправданных ожиданий.

Результат не оценила! Ну и где гладкость, эластичность, упругость? Где Легкое расчесывание?

Я не только плюсов не увидела, но и заметила обратный эффект: волосы стали пушниться, торчат в разные стороны как безумные.

Я грешным делом подумала, что дело может быть в шампуне или бальзаме для волос. Но нет! В последующие раз, когда применяла иной шампунь и бальзам, должного эффекта от сыворотки не дождалась.

У меня сложилось впечатление, что мне по итогу впарили водопроводную воду, упакованную во флакон. Ну правда! Глицерин ведь должен увлажнять? или его ничтожно мало, что он совсем не справился с поставленной задачей. То же самое хотелось бы сказать о масле льна...

В общем на бутыльке красуется не самый натуральный состав, проанализировав его на известном сайте, приходим к выводу, что сыворотка не так хороша как о ней говорят.

Покупать или нет решать вам. Я за себя точно знаю, что за данной сывороткой больше не вернусь в магазин.

Достоинства
  • Лёгкий и приятный запах
  • Приятная цена
Недостатки
  • Волосы не разглаживает
  • Волосы становятся непослушными
  • Нет ламинирования
Всезнайка2016не рекомендует