Опубликовано 27 Октябрь, 2020 - 01:21

3,83 бел. руб. (около 1,6 $)

Доброго времени суток!

Мне в самый раз укусить себя за локти. А все потому, что я несколько лет игнорировала этот прекрасный продукт для волос. Почему? Сама не знаю.

Спрей-сыворотка для волос PERFECT HAIR BB 12 эффектов для восхитительной красоты волос (Витэкс)
Справедливость все-таки восторжествовала, и я не только с удовольствием пользуюсь этим средством, но и пишу на него хвалебный, полный восторгов отзыв.

Имя ему- Спрей-сыворотка для волос PERFECT HAIR BB 12 эффектов для восхитительной красоты волос.

Описание продукта:

Если уж совсем просто, то это самая обыкновенная силиконовая несмывашка. Обыкновенная, да не очень. Wink

Сразу обозначу, что силиконов я не боюсь! Боюсь бессульфатных шампуней. С удовольствием наношу их на волосы, и вообще не представляю свой уход за волосами без них.

Помимо усмирения, разглаживания и блеска, нам обещают целых 12 загадочных ВВ-эффектов.

И еще обращаю внимание, что продукт предназначен для нормальных и склонных к жирности волосам.

А вот и 12 эффектов:

Читать-зачитаться.

Я жду усмирения "одувана", увлажнения и оживления волос, особенно кончиков. Ну и блеска, конечно. Термозащита- приветствуется!

Реквизиты производителя:

ЗАО "Витэкс". Структурное подразделение "Белита-Витэкс".

Штрихкод полностью соответствует.

Место покупки:

Фирменный магазин "Белита-Витэкс".

Но уверена, что купить этот спрей-сыворотку можно без проблем в любых других магазинах, работающих с белорусской косметикой.

Цена- Объем:

150 мл. (довольно щедро!) обошлись моему бюджету всего в 3,86 бел. рублей (около 1,6 Cash.

Это более чем адекватная цена за подобное средство.

Упаковка:

Выше всяких похвал! Пластиковый флакон с помповым носиком-дозатором.

Бежево-розовый пластик с дуохромным эффектом. Wink Розовый отлив явно улавливается глазом.

Все надписи нанесены на прозрачную наклейку. И информации на флаконе ОЧЕНЬ много!

Пластик, хотя и не прозрачный, но все-таки сквозь него вполне можно увидеть количество остатков продукта.

Узкий носик закрыт оригинальным колпачком с кольцом.

Чтобы его снять, нужно просто потянуть кольцо с горловины флакона.

Выходное отверстие ОЧЕНЬ узкое.

И сохранность продукта, и его хранение в таком флаконе не вызывает вопросов.

Не скрываю, что это чисто силиконовый продукт. Каждый относится к подобным средствам по-разному, а я отношусь к ним чрезвычайно положительно.

Мои предположения подтверждаются тем, что силикон находится на втором месте в составе.

вода, амодиметикон, хлорид цетримония, тридецет-12, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, дикаприлилкарбонат, цетеариловый спирт, метосульфат бегентримония, цетиловый спирт, бутиленгликоль, хлорид бегентримония, парфюмерная композиция, силикон кватерниум-16, ундецет-11, бутилоктанол, ундецет-5, аминокислоты шелка, циклотетрасилоксан, диметиконол, метилпарабен, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, пропилпарабен

Аминокислоты шелка несколько смягчают состав, но, в целом, он далек от натурального. Меня это не пугает, лишь бы средство работало и не вредило волосам.

Цвет- Консистенция:

Легкий водянистый крем с характерной силиконовой консистенцией.

* Легко распределяется по волосам.

* Не растекается!

* Не липкий!

* Не склеивает волосы!

Аромат:

Дивный! Легкий пудровый аромат очень нежный и деликатный. Он совершенно ненавязчивый и ассоциируется с ухоженностью.

На волосах не задерживается и ничем о себе не напоминает!

Впечатления и результаты:

Мои волосы: если одним словом, то СЛОЖНЫЕ. Жирные у корней и суховатые на кончиках. Полотно относительно нормальное (спасибо маслАм). Волосы вьются крупным завитком. Отсюда- "одуван"! Травмированы регулярным окрашиванием стойкими красками. Шевелюре не хватает увлажнения, сияния и гладкости.

Применение: распылите на влажные волосы на расстоянии 15-20 см, дозируя количество продукта в зависимости от длины волос, и распределите по всей длине от корней до самых кончиков. Средство можно наносить на сухие волосы для более естественной укладки. Не смывайте!

Продукт использовала регулярно после мытья на слегка влажные волосы. А поскольку волосы я мою почти ежедневно, то и спрей использую с такой же частотой.

И хотя производитель рекомендует наносить сыворотку прямиком из распылителя на волосы, я все-таки сначала некоторое его количество наношу на руку, а уж опосля распределяю по полотну. На одно использование мне достаточно такого количества продукта.

Вот как несимпатично выглядят волосы после мытья. "Одуван". Спутанные, тусклые и "пожеванные".

Сыворотку наношу только на полотно, и особенно- на кончики волос. Корни- не трогаю!

* Продукт наносится и распределяется очень легко и равномерно.

После полного высыхания *волосы более ровные, гладкие и блестящие.

* Спрей не склеивает волосы. Даже на руках не остается никакой липкости.

* Не жирнит их и не пачкает!

* Быстро высыхает, не оставляя на полотне никакого налета.

* Волосы шелковистые и рассыпчатые.

* Кончики ожившие и эластичные.

* Ненавистный "одуван" почти полностью нейтрализован.

* БЛЕСК! Шикарный, здоровый блеск ухоженных холеных волос.

Для сравнения- фото в формате ДО-ПОСЛЕ. Хорошо заметно, что полотно приобрело более здоровый эстетичный вид.

* Эффект сохраняется "от мытья и до мытья".

ВЕРДИКТ:

Я в полном восторге от этого средства! По сути, мне удалось найти полноценную замену маслу для волос. РЕКОМЕНДУЮ!

Не панацея, не волшебство, а реально РАБОТАЮЩИЙ продукт.

Очень-очень жалею, что столько времени не давала шанса этому средству!

Спасибо что заглянули!

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Антистатик
  • Блеск и гладкость
  • Волосы выглядят гораздо ухоженнее
  • Легкое расчесывание
  • Не жирнит волосы
  • Небольшая цена
  • Нет спутанности волос
  • Отлично кондиционирует
  • Приятный запах
  • Смягчает
Zhu-zha_1907рекомендует
27.10.2020
Хорошая формула. Есть кому посоветовать.
27.10.2020
Спасибо за отзыв! Уже добавила себе в закладки, обязательно куплю старшей дочке, для её шевелюры будет просто необходимая вещь! Smile
Знакомая линейка, я вообще такими средствами для волос не пользуюсь, захотелось попробовать, есть ли смысл вообще от них, посмотрю у нас, продают ли.
Попробую, как новый флакон от Estel использую. 😀
29.10.2020
Какой приятный продукт! У меня у Орифлейм какой-то похожий и по действию, и по текстуре).
С удачным приобретением)
31.10.2020
ох давным давно была у меня, наверное, когда только вышла новинка - но и то помню, что мне тоже понравилась)
06.11.2020
Я обожаю это средство! Наверное 5 флакон покупаю, всегда стоит на полке вместе с другими спреями и маслами. Когда то в парикмахерской мне его посоветовали и понеслось.
27.10.2023
Вау эффект))
24.02.2024
Щас я себя буду кусать за локти.... Stare Angry тоже игнорирую этот продукт, а мне его рекомендовали и шампунь я пробовала, мне понравился.... О чем вообще думаю? Stare ... хочу попробовать