Опубликовано 27 Май, 2019 - 08:33

Привет, девчонки!
Конечно же, все мы хотим идеальные волосы! Но как же добиться нужного результата, когда многие масла утяжеляют их или вообще превращает в солому? Найден выход! И нам выручает белорусская косметика, в частности марка "Вiтекс":
Сегодня я расскажу вам о спрее-масле для всех типов волос "Блеск и питание":

Цена в магазине белорусской косметики составила 230 рублей за объем 75 мл.В принципе, это очень даже бюджетненько, если исходить из того, что в Магнит косметик популярные масла стоят в несколько раз дороже.
Наш продукт заключен вот в такую пластмассовую бутылочку.С двух сторон, как всегда, информационные этикетки, поэтому с них и начнём.
Передняя часть спрея выполнена следующим образом: она рассказывает нам о названии марки, типе продукта, об экстракте в составе и также о вполне себе приемлемых обещаниях от производителя.Признаюсь честно, что за последнее время ни один продукт подобного рода меня не удивил. Мои волосы страдали от сухости на концах, поэтому я прибегала к различного рода маслам от популярных марок, но не добилась нужного эффекта, а в некоторых случаях, даже он был обратным .Итак, в составе масло арганы и, как вы все знаете, данный экстракт очень хорошо влияет на волосы: он их смягчает, придает блеск и питает. Я думаю, что для каждой девушки вопрос о красоте волос стоит на первом месте, поэтому мимо пройти такого спрея я не смогла.
Далее, меня очень заинтересовала надпись "пять видов применения", поэтому я сразу же решила повернуть упаковочку оборотной стороной.В самом начале мы встречаемся знакомимся со сроком годности:

и с пятью вариантами: после мытья, после укладки, перед сном, перед выходом на пляж или посещение бассейна и в любое время дня.

Думаю, что многие из вас хотя бы три из этих пунктов выполняли, но вот попробовать все ещё не удавалось никому)).

Я применяю такие спреи только после душа или перед применением утюжка - все зависит от того, сколько у меня времени и какой повод. Так как я очень редко делаю укладки, а уж тем более хожу на пляж и посещаю бассейн, данные пункты отпадают, но они имеют место быть, если вы, например, находитесь где-нибудь на отдыхе.
Далее идёт состав:

Информация о производителе с официальными координатами. В общем, это та информация, без которой продукт не может существовать.

Я сразу же обратила внимание, что бутылечек прозрачный, так что мы можем увидеть консистенцию маслица.

Я думала, что продукт будет плотным и жирным, но, если мы потрясём бутылочку, то увидим какое оно лёгкое и не густое. На вид - простая подкрашенная водичка)). Дозатор закрыт двумя плотными колпачками - верхний накрывает полностью все бутылочку, когда снимаем и видим маленький колпачок, который закрывает конкретно дозатор.Что ж, снимем все преграды и посмотрим как всё работает.Итак, вот моя помпа!Я очень люблю такой формат средств, когда можно не просто распределить руками средство, а использовать по-настоящему без помощи рук!
Пшикну немножечко средства на руку и попробуем понять аромат.Если вы пользовались когда-нибудь шампуньками от L'Oréal, то сразу почувствуете этот запах. Он приятный, такой сладковатый, напоминает немножко детский шампунь. Абсолютно не надоедливый, поэтому смело можно брать и пользоваться, на волосах практически не ощущается.
Консистенция классная - при распределении по коже я почувствовала масло,что логично, но оно практически невесомое!
Применение.
Сейчас я буду вам рассказывать конкретно о действии продукта на кончиках, потому что с ними у меня основная проблема.Не могу сказать, что волосы тусклые и имеют какие-то проблемы, но сухость на концах не даёт мне покоя. Поэтому для меня принципиально важно чтобы средство хорошенько напитывало волосы, а также помогало быстрому расчёсыванию после мытья.
Что ж, помыла я голову и распределила масло с помощью спрея. Первое что меня супер удивило - как же быстро расчесываются волосы с данным средством! Обычно, если я ношу продукт только на середину волос и дохожу до кончиков, а после начинаю расчесывать их с самого верха, то создается проблема. Средства не хватает и волосы становятся гладкими только в том месте, куда я нанесла продукт, а у корней все путается так, что не расчесать... В нашем случае, масло при расчесывании распределилось по всем волосам, потому что растянулось расчёской и процесс создания идеальной шевелюры прошёл намного успешнее и легче.Средство быстро впитывается, делает волосы лёгкими и рассыпчатыми, придает блеск, идеально защищает от теплового воздействия утюжков и фена, прекрасно ведёт себя в течение дня и не жирнит волосы. Это лучшее масло, которое у меня было!Смотрите, волосы такие лёгкие, даже фото передаёт эффект! Слушайте, можно теперь с салон не ходить ?!Я рекомендую к покупке масло- спрей для волос "Блеск и питание" от марки "Biтекс", потому что оно идеально для любого типа волос!
Спасибо за просмотр! Красоты неземной всем!❤️

Достоинства
  • Делает волосы рассыпчатыми и лёгкими
  • Легкий аромат, отличное увлажнение,
  • Не жирнит волосы, недорогое, удобное в применении
  • Питает волосы
  • Придает блеск
  • Удачный дозатор
  • Хорошая текстура
  • Хороший состав
Недостатки
  • Главное не переборщить.
JPronchрекомендует
Нужно попробовать)
27.05.2019
Тем более, что цена позволяет)
27.05.2019
Волосы отлично блестят ?? классный результат.
И мне он понравился)
27.05.2019
Возьму на заметку, удобный формат в виде спрея ?
27.05.2019
Согласна! Пшикнул и все дела))
27.05.2019
У меня после масел жирные сосульки Puzzled
27.05.2019
Я тоже думала, что он будет жирнить волосы, но ничего такого не произошло. По крайней мере, на моих волосах и у мамы тоже)
27.05.2019
очень нравится, что масло с таким дозатором - очень удобно Shy И результат отличный!
Результат очень порадовал)
27.05.2019
В данной марке много интересного)
27.05.2019
Да, что-нибудь точно найдется))
27.05.2019
У этой марки много достойных продуктов
Согласна с Вами! Love
27.05.2019
Согласна! Главное не переборщить!
27.05.2019
Вот да, всё-таки не нужно сто раз распылять средство)))
27.05.2019
Заинтересовало масло)) нужно обязательно попробовать) объем вроде тоже неплохой Smile
Объем хороший)
Обожаю всякие штуки для волос! Если увижу, обязательно возьму ?
27.05.2019
Love Я тоже в последнее время на них поглядываю всё чаще)
27.05.2019
Хорошо, если вам понравилось.?
Love Очень-очень)
27.05.2019
Заинтересовало это масло, стоит попробовать
Многие средства от Белиты мне нравятся
И мне)
Вообще люблю заглядывать в белорусскую косметику)
Результат впечатляет, надо заказывать
27.05.2019
Love Рада, что заглянули)
27.05.2019
Обязательно надо попробовать! Эффект отличный!))
Love
27.05.2019
Сколько читаю хороших отзывов на белорусскую косметику, хочу купить, но никак до магазина не доберусь) Около двух лет назад в моем городе открыли их магазин, но он очень далеко( Надо составить список "хотелок" и целенаправленно туда поехать)
27.05.2019
Дааа, а то разбегаются глаза по приходу в магазин Laughing out loud
27.05.2019
Люблю продукцию от Белиты Love У меня были продукты и для волос и для лица и ничего не разочаровало
27.05.2019
Love И мне эта марка нравится)
27.05.2019
Рада, что вам это средство подошло) Волосы выглядят живо)
Мне оно не понравилось. Силиконы и натуральный уход, которого я стараюсь придерживаться конфликтуют.
Если емко - у меня голова липкая от него. Хотя я сама ничего против силиконов не имею, вы не подумайте)
Даже не знаю писать отзыв или мне лень Big smile
27.05.2019
Напишите, мне интересно будет почитать. Должны же остальные знать, как на других волосах может подействовать))
Хорошо, напишу Wink
27.05.2019
Это хорошо, что не утяжеляет волосы, а то вечная проблема сосульками висящих волос после масел?
27.05.2019
Вот да, я была удивлена очень)
Замечательные свойства Smile И цена очень приятная
Дааа, попробовать стоит)
Полезный отзыв Smile
Big smile
А у меня такие же обои)))
Ооо, класс! Big smile
Они супер ходовые))
27.05.2019
У меня масло только от капуса было. Правильно сказали- главное не переборщить Smile
Задача номер 1))
Достойный продукт. Я использую похожее Эльсев
От Эльсев тоже было)
27.05.2019
У вас очень красивые волосы. После масла они такие воздушные и блестящие!
Спасибо большое! Love
27.05.2019
А мне вот вообще не подошёл этот спрей:( так и выкинула его. Волосы были ужасно жирными
Ого!
Ну вот опять, никогда не угадаешь, как волосы отреагируют. Значит, не нужно смотреть масла, может что-то полегче?
27.05.2019
Да, я пока вообще отказалась от масел. А это брала, когда ехала на море, чтобы защищать волосы , но увы, потом волосы пришлось защищать от него Laughing out loud
27.05.2019
Вполне хороший! Я подобными средствами пользуюсь ой как не часто, но в общем-то можно купить, пригодится)
27.05.2019
Конечно! Тем более, он такой универсальный)
27.05.2019
Надо его обязательно попробовать!
27.05.2019
Да, только для начала попробовать немножко распылить, чтобы понять, как волосы примут масло)
27.05.2019
У меня мала хорошо воспринимают.
Обожаю несмывашки! Надо попробовать Love
?
Не плохое масло.
Согласна!
Надо же какое оно бюджетное Smile Просто радость да и только))
Пока радуюсь ?
27.05.2019
Стоит обратить внимание на это средство, мне подходит по всем параметрам! Smile
Стоит попробовать!
Конечно! Цена позволяет)!
27.05.2019
Мое от Космиа закончится, попробую это)
?
Отличный ?
Точно!
27.05.2019
Стоит и мне к нему присмотреться Smile
Спасибо, что заглянули)
27.05.2019
Видела его, но еще не решалась брать) не умею я дозировать такие средства)
Тогда лучше не надо ?
Хороший эффект у спрея!
И мне он понравился)
27.05.2019
если не переборщить, то эффект просто отличный)
27.05.2019
Согласна! У меня ещё не получалось перебарщивать?)
Стоит попробовать это масло и результат отличный и недорого и в продаже без проблем можно его найти
27.05.2019
Вот да, можно найти в продаже запросто)
27.05.2019
Отличное действие! У меня тоже сухие концы. И такая же проблема при расчесывании(
27.05.2019
Возьмите на заметку! Вдруг, тоже понравится действие)
Ещё 18 комментариев