Опубликовано 5 Июль, 2018 - 10:58

Своим волосах я уделяю должный уход, т.к. очень давно пытаюсь восстановить их и отрастить густую шевелюру до талии, мне это почти удается, но волосами всё равно я еще не могу сказать, что горжусь, сухие кончики - это моя вечная проблема. Думаю, что почти все обладательницы длинных волос сталкиваются с такой проблемой и различными способами пытаются её устранить - стрижка, питательные маски, масляные обертывания.

Я делаю всё выше мною перечисленное, но без силиконовых несмывашек теперь ни куда, у меня и моих волос к ним просто дикая зависимость. Сегодня расскажу про несмывашку, которая давно имеется в моём арсенале защитных средств, но, практически, подходит к концу.

Масло для волос

Белита-Витэкс Professional HAIR Repair

программа био молекулярное восстановление волос.

Масло для волос Белита-Витэкс Professional HAIR Repair программа био молекулярное восстановление волос.

Цена: 350 рублей, повторяюсь, расход очень экономичный.

Место покупки: данное масло я приобретала несколько лет назад в Сочи, но, думаю, что его можно без проблем приобрести в любом магазине Белорусской косметики.

Объем: во флаконе находится целых 100 мл. масла, ну как масла, скорее силиконовой несмывашки, чем масла)))

Внешний вид: масло находится в чёрном пластиковом флаконе, дизайн сдержанный, но обещаний на упаковке очень много, цветовое решение не плохое, такая чёрно-зеленая тематика.

Кстати, вся серия выполнена в одном сдержанном стиле, ранее я уже писала про невероятную маску для волос из этой серии, которая помогла мне расчесать просто дикий колотун на волосах.

Информация и обещания производителя, состав:

Дозатор: удобный для такой консистенции, мне нравится, что он не "плюётся", а масла выдавливается не порционно, а ровно столько, сколько Вам необходимо на длину волос. Я делаю не полных два нажатия.

Консистенция, аромат: чувствуется, что консистенция силиконистая, но о ощущениям, это как будто сухое масло, вроде бы и жирное, но в то же время сухое, как-то так, надеюсь понятно описала )) аромат очень приятный, сладенький, в принципе. вся серия обладает однотипным запахом. На волосах может ещё какое-то время задерживаться.

Применение: биомолекулярное масло наношу сперва на ладони, растираю, затем на чистые, влажные волосы, начиная от середины волос и достигая самих сухих кончиков, смывать его не нужно, волосы приобретают блеск, лоск и мягкость.

Масло можно использовать так же в качестве термозащиты, для меня это не маловажных показатель, особенно летом, в период жаркого солнышка. Ходить в головных уборах я не очень люблю, по этому меня это масло вполне выручает от пересушивания.

Производитель в информации о применении указывает, что масло питает кожу головы, но лично я, не стала его наносить на корни, масло то не натуральное.

Восстанавливает ли масло волосы? Предполагаю, что нет, волосы не восстановить им, но вот предотвратить образование новых секущихся кончиков, я думаю вполне возможно.

В качестве дополнительного помощника из этой серии у меня имеется спрей.

Ещё один мой мимишный товарищ, с которым мы чаще всего ходим "рука об руку", особенно летом.

*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ* Мой уход за волосами *ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*

Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Маленький расход
  • Ненавязчивый аромат
  • Придает волосам блеск
Недостатки
  • Волосы не восстанавливает
MaliSHka89рекомендует
05.07.2018
А почему 4 поставили? Потому что не восстанавливает?
05.07.2018
да, именно по этому, обещает, но не выполняет обещаний...
05.07.2018
Отличное средство на длину волос! Волосы у вас потрясающе выглядят, никаких сухих кончиков я не заметила )))
не пробовала такое еще
Волосы выглядят восхитительно
05.07.2018
Волосы выглядят очень ухоженно и красиво Wink
Какие волосы у Вас красивые Love Увижу такое масло возьму себе Smile
05.07.2018
Какие же прекрасные волосы Love как бы и мне отрастить уже такие Sad(
05.07.2018
Ах, какая длина! А мне пришлось опять укоротить свои после кератинового выпрямления (
05.07.2018
За такими красивыми волосами нужно ухаживать! Люблю различные масляные несмывашки! Smile
Шикарные волосы Smile
05.07.2018
Давно не покупала белорусские сыворотки и жидкие витамины для волос, раньше было много разочарований среди них. Хотя шампуни, бальзамы и маски очень люблю Wink
05.07.2018
вот это длинна Love моя мечта
волосы чудесно выглядят
05.07.2018
Здорово! Люблю масла, в последнее время не хочется заморачиваться с натуральными, поэтому готовые - это то что мне нужно! Спасибо за отзыв!
05.07.2018
Хороший вариант несмывашки для волос.
А вообще мне нравится натуральное аргановое масло - универсальное средство и для волос, и для кожи. Можно и в качестве несмываемого ухода использовать, главное не переборщить. Big smile
05.07.2018
У меня ж как раз пористые волосы Glasses
Волосы выглядят прекрасно!
06.07.2018
Волосы шикарные..А я что-то к Белите равнодушна в последнее время)
06.07.2018
тоже хочется попробовать это средство.
Жаль, что обещания не выполняют, но волосы чудесно выглядят!
07.07.2018
Волосы классно выглядят!
08.07.2018
Я масло на корни тоже не наношу никогда, чтобы не жирнить)
08.07.2018
для термозащиты конечно вещь особо нужная сейчас, ты права.. Но я бы остановилась ещё на спрее Big smile с маслами, тем более на сухих волосах, не могу дружить Big smile
08.07.2018
Волосы выглядят безупречно, у меня маска была из этой серии, тоже хорошая)
14.03.2020
Ого! Вот это волосы!? спасибо за отзыв?