3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Zhanutka аватар
Опубликовано 3 Июль, 2016 - 01:04
Недостатки: в составе sls, вызвал перхоть, высокая цена, не оправдал обещаний

Kerastase Homme Capital Force Shampooing Densifying Effect - Шампунь для уплотнения волос (250 мл), производитель Испания, цена около 1300 рублей.

Данный шампунь втюхали мужу в парикмахерской, обещаю супер эффект.

Это шампунь для мужчин, но я его тоже тестировала:))

Данный шампунь выглядит так:

Данный шампунь должен сделать ваши волосы шелковистыми, мягкими, восстановить структуру тонких волос, уплотнить волосы.

Шампунь прозрачный гелевый по консистенции.

Имеет запах, мужской естественно - не супер, но может быть.

Шампунь пенится хорошо, в своем составе содержит D-биотин, аргинин и керамиды.

Что касается полного состава шампуня, то он содержит на первом месте воду, на втором месте - SLS, так что о мягком очищении речи быть не может, как пишет производитель.

Полный состав шампуня на этом фото:

Состав
Состав

Что касается мужа, то волосы у него и так плотные, слегка с сединой, густые и жирная кожа головы - после месяца использования шампуня мужем, заметила что у него стало много перхоти. Так как волосы у него темные, то это стало весьма заметно.

Потом я решила его протестировать, у меня волосы жирные у корней, но суховаты по длине так как окрашенные.. Волосы у меня тонкие. НО помле использования заметила, что волосы шампунь нещадно сушит, не придает объем и никакого уплотнения, к тому же как и мужа появилась жирная перхоть.

В общем, мы двоим использовали меньше, чем пол бутылочки и отставили.

Вот стоит без дела...

В общем своих денег не стоит.

Zhanutka не рекомендует Шампунь Kerastase Capital Force Shampoo Densifying effect

Тип: Шампунь
Брeнд: Kerastase
  • Что-то в нем есть

05.11.2014
    Юля П. аватар

Купила это шампунь в интернет-магазине, так как была акция, скидка 25 и при заказе любого продукта Керастаз бесплатная доставка. При выборе не обратила внимания, что он для мужчин. Внимание мое привлекло то, что он направлен на уплотнение структуры волос.