Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 11:24

Привет, красоточки! Сегодня поделюсь с вами своим мнением об витамиах Unipharm Витрум.Я придерживаюсь мнения, что витамины нужны нам в любое время года, а не только зимой-весной. Конечно, их лучше принимать в натуральном виде, но лично у меня не получается сбалансировать питание так, чтобы в организм попадали все необходимые витамины и минералы. Я перепробовала множество витаминов и бадов, лучшими, на данный момент, для меня являются витамины МЕРЦ, но данный отзыв не о них.

Витамины Витрум у меня появились «благодаря» рекламе. Я знаю, что судить о эффективности можно только спустя 2 месяца после приёма, поэтому взяла большую банку (100шт). Упаковка очень удобная, крышка оснащена защитой от детей, кстати по началу я тоже не с первого раза её открывала ))) . Витамины очень крупные, глотать их тяжело, но со временем привыкаешь. Можно на это закрыть глаза, был бы результат

состав

Эффективность:

Спустя месяц после приёма у мня начали слоится ногти, чего не было с 16-ти лет, пришлось обрезать их «под корень». Это безобразие не проходит вот уже 2-й месяц(((. Сейчас исправляю ситуацию Умной Эмалью 3в1. Дальше больше – с приходом осени появилась сонливость, снизился жизненный тонус. В общем, осталась жменька витаминов, допью их и куплю себе Элевит – люблю витамины для беременных, в них полезностей больше

Будьте здоровыми, красивыми и счастливыми!!!

отзывы на витамины:

Элевит

Витрум ПФ

Нейровитан

бросайте курить быстро и легко вместе с табекс

Отращивайте длинные волосы с Мерц

Наташка-фисташкане рекомендует
Антивитамины! Puzzled Я принимаю либо пивные дрожжи либо старый добрый " Ундевит".
07.10.2013
еще одни витамины с анти-эффектом Angry
после перфектила восстанавливаю ногти пантовигаром, пока перестали слоиться мизинец и безымянный пальцы Big smile
07.10.2013
знаете, а у меня от них сыпь по телу пошла Sad
Я пью масло льна - дешево, натурально и полезно Smile
07.10.2013
Именно эти не пробовала, а вот Витрум пренатал очень понравились . Недавно пропила курс Алфавит косметик- никаких изменений со стороны волос не заметила, а ногти стали крепче, и появилась сумасшедшая бодрость- по утрам вставать стало легко, усталости не чувствую совсем...
07.10.2013
Наташ, я Алфавит люблю, но пару месяцев назад начала пить Ледис Формула, никакого толку, да и вкус противный... Пока одни недостатки.
07.10.2013
Tired Ноготочки очень жалко - скорейшего восстановления! Пила эти вредотомины))) Никакой реакции. Затарилась БАДами с айхерба - с нетерпением жду Love Тоже считаю что подкармливать организм надо постоянно, разве что комплексы менять. И лучше натуральное, чем синтетику Sick
07.10.2013
Натусик, это тот случай когда мы все разные, мне они идеально подошли и маме моей, ногти у нас стали наамного крепче, бодрость появилась (последний курс был весной),волосы тоже стали лучше, я попробую Мерц по твоему совету, но Витрум мне идеально подошел, а Витрум Бьюти так вообще отпад,только дорого..

Настюш,спасибо,что сказала про Леди формула, а я их собиралась поискать, а то у нас только мужские в основном в аптеках.. А мне Виташарм,которые здесь многие очень хвалят вообще не понравились!!! Меня еще и тошнило от них, а вот витамины Доппель Герц очень хороши во всем, и результат и цена, там их очень много разных.. НО на меня бОльшее действие не витамины, а Омега оказывает
07.10.2013
Ничего себе витамины, еще и вредят Shock.
Я пью Solgar витаминки (заказываю с Iherb) и пробиотики курсами пару раз в год. Эффект вроде есть, ногти у меня никогда не слоятся, так что они не показатель. Но за последние 4 года ни разу не болела.
07.10.2013
Действительно, какой-то антиэффект. Ладно бы пустышкой оказались - обидно бы было, а когда с ногтями такое сотворить... это безобразие.
07.10.2013
От те раз((( А я такие прикупила, пью не первый день. Пока без последствий (хороших или плохих). Покупала ориентируясь на "брЕнд"
07.10.2013
Наташа а мне нравятся эти витамины, из доступных по мне они работающие...я с ними себя хорошо чувствую!. но сейчас ущла на Iherb, покупаю там...подобный комплекс еще для себя не подобрала ,пью отдельные "элементы"- ОМЕГА 3-6-9 и цинк, в перерывах В5...в планах коллаген в комплексе с гиалуроновой кислотой Smile
Лилиананас, для меня Ундевит - пустышка Puzzled
Ayame, погуглю что такое пантовигар Glasses
Наташ, слава Богу у меня сыпи не было. масло льна раньше в салаты добавляла, нужно ещё бутылочку купить Smile
Волчиц@ , я хотела купить Алфавит Косметик, но меня смущает необходимость пить их 3раза в день. я и один забываю - приходится будильник ставить Innocent
Настюш, спасибо за предупреждение по поводу Ледис Формула Crown
Алёнчик, попробуй Мерц, но их тоже минимум 3 месяца нужно пить, чтобы эффект был. для меня он самые лучшие из опробованных.
Аннет, я тоже в сторону БАДов засматриваюсь, но пока определиться не могу с чего начать Innocent
Only white, у меня тоже никогда не слоились, а тут послоились сразу все, да ещё и до середины ногтя Puzzled
Женя, вот и я о чём... очень жалко коготки Puzzled
Юля, я вот тоже на бренд повелась... жертва рекламы Crazy
Аделя, Омега 3-6-9 тоже очень уважаю, и витамины группы Б периодически пью, а вот гиалуроновую кислоту никогда не принимала. поэкспериментируешь - отпишись, пожалуйста Crown
Оля, мне волосопада помогает избежать Нейровитан Laughing out loud
07.10.2013
Наташа, привет! Мне они отлично подходят, считаю Витрум лучшими из представленных в аптеках, я с ними весной избежала волосопада! Уже два года с ними... Но про Мерц запомню, спасибо!!!! Laughing out loud Wink До этого пила 2 года Элевит, и разницы между ними не увидела.
мультифорт в виде напитка Smile
ой, забыла написать Innocent там дрожжи в основе, кстати, они от Мерц Smile
07.10.2013
Я пила Витрум Пренатал, как раз для беременных Smile Нареканий не было, ни волосы не повыпадали, ни ногти не переломались. А вот сейчас ничего не пью и ногти все попереслоились да переломались Sad
07.10.2013
А ведь я когда-то хотела себе такие купить! Ужас, а не витамины.
Спасибо за предупреждение! Не хочется рисковать! Cool
07.10.2013
Теперь точно себе такие не куплю! Wink
Витамины сейчас хорошие сложно найти.
Я вот тоже пью масло льна и довольна)
07.10.2013
Ужас! У меня такое было от АЕВИТА, но видимо потому, что дозировку нужно было индивидуально назначать) Sad
07.10.2013
Витамины не пью совсем, разве что иногда могу курсом принять коллаген (суставы, спорт), женьшень/элеутерококк. Но из таких вот комплексов самым приятным и сбалансированным считаю Алфавит. Многие остальные не подошли, вызвав передоз. Хотя, мб еще и дело в том, что они все расчитаны на глобальный вес, а во мне 50 кг нет))
А я тоже пила витрум весной - летала, как на крыльях. Купила в августе в надежде на тот же эффект, и пожалела. Что есть, что нет... Сплю на ходу. Вот такие разные витамины или вот такая разная я)).
П.С А котяшки-симпатяшки - это не подушка, случайно?
Я не покупаю витамины Wink
07.10.2013
Настоящий мед - банально, но эффективно.
MariSka, спасибо Smile
Ayame, дрожжи когда-то пила - не впечатлили. правда они были отечественного производства, может от Мерц более действенные Glasses
Donna Helen , желаю вам найти свои витаминки Innocent
Neon_Rain, mad_kristi , Tatyana.Tatyanochka, , Smile
Оксаночка..ksuxa , уже вторая рекомендация пить масло льна. куплю себе для заправки салатов Smile
A_girl , согласна, дозировку нужно индивидуально подбирать, но этим должен врач заниматься. но это не с нашим менталитетом Crown
Велечка, знала, что ты худышка, но не представляла что настолько Sexy дели витаминку на 2 части Wink Laughing out loud
Свет в оконце , Вы угадали - это подушка. Love
@нгел , есть люби, которым это не к чему. рада что вы к ним относитесь.
Юджин , я очень люблю мёд, особенно липовый и подсолнуховый, но на моём самочувствие регулярное употребление мёда ни как не сказывается Puzzled
07.10.2013
Smile Просто вам они не подошли) А я пью льняное масло или же льняное семя по утрам)
07.10.2013
перестала верить во все эти искусственные витамины
А с витаминами для беременных нужно быть поаккуратней, там дозы превышены. Беременным хорошо, а остальным не всегда, избыток витамина хуже его недостатка . Ну, конечно, по своему состоянию нужно смотреть Smile
Вот не могу я доверять нашим витаминам.После американских на наши вообще не смотрю.
Я принимаю Омегу 3-6-9 или опять же американские Ева от Ноу Фудз.
Если заинтересуешься,то напиши мне в лс.Я тебе поскидываю ссылки на другие интересные витамины.
07.10.2013
Не куплю, спасибо! Мне нравится комплекс для красоты от Эвалар!=)
Хо-хо! Тогда у меня есть братья этих котов! В ближайшем отзыве покажу Laughing out loud
08.10.2013
Раньше пила Компливит. Но что-то я разочаровалась во всех этих химических витаминах. Неизвестно еще польза от них или вред.
08.10.2013
давным-давно не верю в местные витамины))) и правильно делаю Crown
жаль что Витрум вызвал такие последствия...
Спасибо, буду иметь ввиду Smile
08.10.2013
спасибо за отзыв, как раз ищу для себя идеальные витамины))
09.10.2013
Действительно, какие-то сомнительные витаминки)) Да и цены на них завышены.
10.10.2013
Я до сих пор не могу прийти к единому мнению, насколько полезны синтетические витамины... Жаль, что Вам комплекс не подошел, но и хорошо, что у Вас уже есть положительный мнение о другом производителе, не надо будет метаться в поисках.
11.10.2013
Да, Наташ, не срослось у тебя с этими витаминками. А состав прям кладезь полезности. Вижу такие в аптеке, но еще не покупала. Но витамины беру, да.Так что ты уберегла меня от бесполезной траты денег. Спасибо! Smile
Сейчас вообще аскорбинку пью. А так и эти пила один раз, эффект уже и не вспомню. И МЕРЦ пила для красоты волос и ногтей - заметного эффекта тоже не увидела.
11.10.2013
Я витаминчики пока принимаю в свежем виде из фруктов и овощей, а синтетические весной.
Ещё 13 комментариев