Опубликовано 1 Март, 2015 - 21:50

Яркий, веселый, обучающий, математический и добрый мультфильм о маленьких спасателях и помощниках Милли, Гео и Бота! Всегда придут на помощь к детям! Честно говоря сначала я просто наблюдала, что нравится моему годовалому сыну, не вдаваясь в подробности, а просто убедившись, что здесь все по хорошему и по доброму ( я ведь ответственный родитель Innocent ). Уже позже с удивлением начала замечать что подрастающее чадо начинает считать, называть цифры, знает многие геометрические фигуры ( причем видит их не только в мульте, но и везде в обычной жизни, даже в продуктах Wink ) . Считаю что очень здорово, что такие мультипликационные сериалы существуют! Сейчас нам 2 года, в садик еще не ходим, в школу развития пока тоже, поэтому очень выручают такие вот мультики, ведь у мамы не всегда есть время заниматься развитием ребенка, да и фантазии у одной мамы не столько будет)) Детский канал Никджуниор оказался нашим любимым, благодаря таким мультфильмам, как "Команда Умизуми", а ведь там еще полно интересных "развивашек" не только по математике, но и по логике, рисованию, воображению, развитию речи и еще многому-многому! Конечно телевизор маленьким детям надо "давать" дозированно, так ведь на это и существуют родители! Поэтому контролируем и развиваем!)

Достоинства
  • Диалог с ребенком
  • Красочный
  • Обучающий
  • Развивает арифметические способности Вашего ребенк
  • Развивающий
Vasilkovaрекомендует