Опубликовано 3 Январь, 2014 - 23:23

Доброго времени суток! =)

Не любитель я вообще этого "ДуРдОм 2", в прямом его смысле.

Было пару раз, что смотрела за компанию, из любопытства. Но меня не впечатлило. Не так давно зашла к соседке, на свою голову, а она смотрит, села и я =).

Слушайте, ну и бардак же у них там! Живут как в свинарнике. Куда не глянь-шмотки разбросаны, посуда на подоконнике стоит грязная....Жесть... И что самое интересное - все говорят о любви =).

Съемки идут раз за разом в одной и той же комнате. Это типа не заметно =). Родителей уже туда перетянули.... Короче - Бред. Полный пиар!

Все придумано по сценарию. Ради рейтинга, либо по другому - для зарабатывания денег.

P.S. Не в восторге!

Elena Valentinovnaне рекомендует
03.01.2014
про дом 2 уже есть ветка
Не нравится мне "Дом 2".
Полностью согласна Tongue
05.01.2014
Про дом 2 уже есть ветка с кучей отзывов! Попросите модератора, чтоб перетащили Ваш отзыв туда, а то потом удалят и все!
Вообще его не переношу! Sick
05.01.2014
я тоже его терпеть не могу!
05.01.2014
У меня бывший парень Дом-2 смотрел..а я не могла! А ещё блондинок за отсутствие мозгов ругают! А у мужиков мозги есть? Party
неужели его ещё смотрят?
Больше 9-ти лет показывают...пора прикрывать эту "лавочку", поначалу можно было смотреть, но сейчас... Crazy
05.01.2014
Да, идет давно. но если как то раз зайти - ничего не потеряешь, как в сериалах. Один бред. Sick
Tongue
05.01.2014
Бесполезное шоу, которое затягивает, как наркотик. Однажды включила от нечего делать, но почувствовала интерес и посмотрела следующую серию... А потом поняла, что нужно завязывать , пока не втянулась. Так и до деградации не далеко.
05.01.2014
Полность с Вами - согласна ! Извините за выражение "отстой полный".
Интеллекта - здесь нет !
Сама не смотрю и дочке запретила ! Angry
Tongue
Елена, разоблачающий отзыв! Я лично тоже с Вами полностью согласен! Поздравляю Вас с наступившим Новым годом!
не смотрю)
Big smile СОГЛАСНА, ПОЛНЕЙШИЙ ДУРДОМ
05.01.2014
А у нас отключили года три назад. Сейчас опять смотрим-ничего не изменилось)
06.01.2014
Неужели еще кто-то ЭТО смотрит?!?!?
07.01.2014
И вправду - ДУРДОМ 2!!! Big smile Как это вообще можно смотреть...
07.01.2014
Все так и есть, свинарник там еще тот, раньше когда только дом2 начинался, парни прибирались там чаще девушек
а теперь все коряво там
выгоняют зав ворота, потом смотришь, они опять все там
07.01.2014
И приходят туда какие то все не понятные.
Как куклы. То ли страшные, то ли модно теперь так Big smile :bigsmile: Big smile
07.01.2014
Да ни о чём вообще, когда их уже закроют... Big smile
07.01.2014
помнишь тот случай когда им на территорию закинули бутылку с горючей смесью и оператору оторвало кисти рук?Уже тогда надо было всё закрывать это...
Что говорить... Мое мнение - что Дом-2 не просто дрянное шоу, на которое переключить-то мерзко (а мы не ханжи), просто вот эта грязь и бардак, и валяние на кроватях - весь этот образ жизни перешел после пиара на ТВ в жизнь подростков. У меня 2 племянницы, на вид нормальные, но тоже ... воспитаны на Доме-2. Что это значит для окружающих - вот приходит она в гости... и пока другие гости сидят за столом она валяется на 2-х спальной кровати (ее туда никто не звал, но это ее естественное положение), фотает себя с телефона в определенных позах и пр. Ну, еще просит ноут ей принести для полного счастья. Мать ее пытается выволочь взашей с кровати, но она не понимает, что не так и продолжает валяться. Если прочие гости с юмором, то все проходит гладко. Но старое поколение не понимает такого ... поведения. Собчачка испортила целое поколение, а теперь представляется белой и пушистой, "много работает", вот это противно!
Да, подростки смотрят и повторяют...однозначно закрыть эту "шарашкину контору".
07.01.2014
Тишина - полностью согласна! это уже большой повод прекратить эту игру! Крик - окружающих!
ЕваГринТри - тоже соглашусь! все новое поколение смотрит и портится! Нечему там учится! Пафос! Sick
Esa аватар
Esa
08.01.2014
надо будет глянуть Big smile
09.01.2014
У меня вообще иногда к людям отношение меняется, если слышу, что они Дом-2 смотрят. Хотя, я, наверно не права...
10.01.2014
Да, про отношение трудно говорить. Страшно что это смотрит новое поколение.