Опубликовано 11 Март, 2018 - 13:55

полгода или более

Вот и снова я пишу отзывы, с перерывом в пол года. Здравствуйте.

Начнем с того, что я работник сети "Аптека от склада", провизор. Я работала в нескольких сетях, но не об этом:)

Именно у этой сети есть прикольное мобильное приложение (да и с компьютера тоже на сайт можно зайти), с обалденным разделом - "Товары со скидкой". Из мобильно приложения нужно зайтии в раздел "Перейти в каталог товаров", замем в самом низу "Товары со скидкой"

Препараты там продаются по цене на 30-60% ниже, чем на сайте(и уж намного ниже чем просто в аптеке) за счет того, что в процессе транспортировки на склад или хранения была повреждена первичная упаковка. Бывают случаи правда когда у товара заканчивается срок годности, и по этому делают максимально низкую цену.

Например, за Аквалор Экстра Форте 125 мл, я платила - ВНИМАНИЕ - 9 рублей! Срок годности истекал в январе 2018, но меня это не пугает. Стерильный раствор в герметичном баллоне под давлением всегда будет стерильным, пшикатся им можно без опасений очень долго. Набрала себе 8 упаковок, подарила родственникам и подругам.

Именно таким образом, просматривая практически каждый день этот раздел сайта (на работе этот сайт открыт то постоянно), я заказываю для личного пользования, семьи, родственникам и друзьям, постоянным клиентам, нужные им медикаменты по самым низким ценам, пускай и про запас.

Один минус. Заказывая в этом разделе препарат, вы заранее не узнаете, что не так с ним. Порвана ли упаковка или истекает срок годности. Узнать это можно только в аптеке, когда приедете его выкупать. Думаю каждый работник аптек от Склада по вашей просьбе откроет заказной пакет и проверит в чем именно дефект. Не устроило - не покупайте.

Например, разница в цене капель Уролесан

Но нужно успеть на распродажу, товар может быть выставлен в единичном экземпляре, кто успел тот успел.

Если вы что то заказали, но товар уже закончился, вам перезвонит представитель склада и сообщит об этом. Удобнее смотреть с сайта. нежели с приложения, так как на сайте можно поставить галочку "В наличии", а не листать весь список уже кончившихся товаров.

Я брала Магне Б6 Форте за 200р, Фемибион 1 за 210 р, Линекс Форте 14 капсул за 190 р, и многооое другое.

Часто попадаются детские подгузники всех мастей и марок, пеленки, взрослые подгузники, все по цене в два раза ниже.

Для меня это очень полезный раздел сайта, и вам рекомендую!

TanitaSibрекомендует
11.03.2018
Заказываю там, только на уцененный нужный товар не попадала (
11.03.2018
Это как русская рулетка, повезет-не повезет. Так как я по воле работы почти каждодневно заглядываю туда, у меня получается) Всем советую раз в два - три дня туда заглядывать.