Опубликовано 5 Сентябрь, 2018 - 16:04

несколько раз

Здравствуйте дорогие друзья!
Хочу поделиться отзывом об это сервисе которым пользовался не однократно, основные моменты которые выделил для себя.
Дают выбор – как я могу опубликовать вопрос. Есть три варианта, все они очень дешевые или бесплатные, некоторые от 89 рублей начинаются. Причем, когда я платил, то я знал, за что платил, сразу же все расписывают.
Не было скрытых списаний с карточки. Например указал в оплате 500 рублей, столько туда и зачислилось. Не воруют.

Помощь предлагали полезную. Информация, которую я искал безуспешно почти три дня, была получена мною здесь в течение пары часов. При этом заплатил за нее 150 рублей.
В правилах указывают - «если что-то не устраивает, возвращают деньги», но мне это не понадобилось. А вот знакомый друг был чем-то недоволен, и ему вернули платеж в 850 рублей.
Я уже потом понял, что чем подробнее описываешь ситуацию, то могут скинуть где о ней можно почитать и конечно предлагают варианты ответов. Главное, ставить тему - юристконсультация.
По моему вопросу помогли, хотя публикации я ждал долго (бесплатно выбрал публиковаться). Ответили тоже не сразу, но исчерпывающе, со ссылками на законы. Помощь, считай, получил , бесплатную и хорошую. О многих нюансах правовых до этого не знал.

Достоинства
  • Возможность работы в любое время
  • Гораздо дешевле, чем в конторах
  • Квалифицированный персонал
Ридикрекомендует